Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Моя подруга до сих пор не замужем


Моя подруга до сих пор не замужем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя подруга до сих пор не замужем. Все ей не такие наши русские мужики, я уже подумала, что нужно попробовать подтолкнуть ее к знакомству с иностранцем, может что-то получится. Подскажите хорошее агенство для знакомства?

0

2

А сколько вашей подруге лет? Может быть она сама разберется со своими знакомствами? С иностранцами знакомства тоже имеют специфический характер, так что надо еще подумать, прежде чем лезть туда.

0

3

Ей уже 41, но при этом она хорошо выглядит, воспитана и умна, единственный ее недостаток, это то, что она в каждом мужике видит брак, ей типа подавай принца на белом коне.

0

4

Я вам скажу, что если она видит в русских мужчинах кучу недостатков  ни одного не принимает за принца, то с иностранцами будет еще сложнее, потому что они, особенно если обеспеченные, то как правило, знают себе цену и имеют ряд требований к своим избранницам. Поэтому нужно десять раз подумать стоит ли оно того. Если решите, то здесь можно регистрироваться и знакомиться с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

0

5

Да, согласна с вами, все так я себе и представляла, но все же, с другой стороны почему бы и нет? Почему бы и не попробовать, не так ли? Возможно, ее принц именно среди иностранцев.

0

6

Я бы вообще не советовала вашей подруге устраивать такие знакомства, потому как, знаю несколько неудачных примеров на других девушках. Не повторяйте чужих ошибок.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Моя подруга до сих пор не замужем