Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а вы уже покупаете детские вещи на осень? Дочери (4,5 года) столько всего предстоит купить, куртку, сапожки, спортивный костюм и еще кучу всего. Думаю, может уже сейчас начинать брать понемногу? Пока есть скидки и акции. Как считаете? Может порекомендуете хороший детский магазин одежды?

0

2

Согласна, в пик сезона цены просто взлетят и если есть сейчас возможность что-то купить, тогда конечно стоит брать. Тем более, что магазины предлагают огромный ассортимент детских вещей для осени. Вот, к примеру, неплохие ветровки для девочек, посмотрите https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/vetrovki/ Возможно заинтересует что-то.

0

3

А я не беру детям вещи заранее, боюсь не угадать с размером. Если купить на вырост, а вдруг не дорастут или наоборот вещи будут малы? Лучше уж брать по сезону, пусть и немного дороже.

0

4

О, такие классные куртки. Моей тоже нужно куртку на осень, может тоже что-то подберу. Понравилась модель Мелита 33П20. Да и цены хорошие. А как там с доставкой, быстрая?

0

5

Загляни в брендовый интернет-магазин https://lloom.ru/ может что то подберёшь.

0

6

У нас осень очень короткая, зимнюю одежду рано достаём. Я уже сейчас присматриваю зимний комбинезон на сайте https://zicco.ru/ , потому сейчас у них скидки. А в сезон цены поднимутся и размеров нужных не будет. Скажите, удобен ли комбинезон-трансформер в эксплуатации и действительно ли его хватает на два сезона? Или лучше обычный комбинезон взять? В прошлую зиму относили обычный и он стал мал.

0

7

Давно беру одежду из Китая оптом.
В компании https://opt-toys.ru/category/detskaya-odezhda/ самые лучшие условия для покупки такой одежды.
Можно подобрать одежду для мальчиков и девочек любого возраста, на любой сезон.
Цены очень приятные ))

0