Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Хотим купить квартиру.


Хотим купить квартиру.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто знает, как сейчас обстоят дела с недвижимостью? Какие цены на квартиры? Хотим купить квартиру, правда финансово не сильно богаты, поэтому рассчитывать на новостройку не приходится. Купить хотя бы вторичку, и то не известно, потянем, или нет.

0

2

Мне кажется, что лучше купить квартиру в новостройке, если боитесь связываться с застройщиками, то сейчас уже есть и достроенные квартиры, которые сданы в эксплуатацию. Да, может, дорого, но зато дом новый, и всегда можно взять в кредит.

0

3

На самом деле цены разные, все будет зависеть от того, какой район, этаж, и площадь. Конечно, в самом центре квартиры стоят просто космос, даже вторичка, а вот, где-нибудь на окраине, или хотя бы подальше от центра, то вполне можно найти приличный вариант, и недорогой. Рекомендую купить газету с недвижимостью, и просмотреть квартиры. Правда не советую сразу бежать, и оформлять сделку, лучше перед покупкой проверьте квартиру, чтобы бы потом не было сюрпризов.  Тем более что сделать это можно без особых проблем, например, на сайте  Егрнреестр, заказав выписку из ЕГРН https://egrnreestr.ru/ .

0

4

А для того, чтобы не заморачиваться с разными проверками, обратитесь к риелторам. Они вам быстренько найдут кучу вариантов, и ничего не придется проверять, за вас все сделают. Да, услуги платные, но они того стоят.

0

5

можно в кредит купить недвижимость, только придется проделать работу, ознакомиться с условиями от разных банков, чтобы выбрать лучший. Придется потратить время.

0

6

Сейчас все намного проще, работу по сравнению кредитов от разных банков уже проделали за вас. Вот например, прежде чем определиться у кого брать кредит на покупку недвижимости зайдите на сайт MoneyCredits и почитайте информацию о разных банках, это поможет вам сделать выбор и вы будете уверены, что не ошиблись. Сейчас в интернете можно найти любую информацию, было бы желание.

0

7

А вы смотрите новостройки на окраине, там почти такая же цена будет, как на вторичку в центре города.

0

8

Можно еще рассматривать новостройки, которые в процессе строительства находятся, там обычно более доступные цены на квартиры. Не в центре города, конечно, но в спокойных районах даже лучше жить.

0

9

Ну так это смотря в какой новостройке квартиру искать, насколько большую и отдаленность от центра города тоже имеет значение. В пригороде тоже есть хорошие квартиры в новостройках и цены там значительно ниже на такое жилье. Вам просто нужно посмотреть разные варианты и сравнить их. Мне, например, нравятся квартиры в ЖК Амазонка https://obzor78.ru/zastrojshchiki/kvs/amazonka, что в Кронштадтском районе. Там много зеленых зон - парков, скверов, садов, к тому же Финский залив рядом, всегда свежий воздух там. Цена за квадратный метр от 30 тысяч, это не так уж и дорого для жилья такого уровня.

0

10

Обязательно читайте отзывы перед покупкой квартиры о застройщиках. Мы планировали покупать квартиру в ЖК Флотилия . Есть у него свои нюансы, конечно. Но пока мы видим больше плюсов, чем минусов.

0

11

Могу порекомендовать вам одну хорошою компанию по строительным экспертизам https://nnvektor.ru/stroitelnaya-eksper … -novgorode
Компания уже давно заниматься своим делом и всё делает грамотно и быстро,сам пользувался услугами..по цене дорого не вышло,поэтому если нужна будет помощь то рекомендую данную компанию.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Хотим купить квартиру.