Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Идеи подарков


Идеи подарков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, у моей племянницы скоро день рождения, четыре годика исполняется, а я даже не знаю что ребенку подарить. Сейчас села за компьютер, буду смотреть что есть интересного в магазинах. Но и без ваших идей не обойдусь :blush:

0

2

А у вашей племянницы есть велосипед? Умеет кататься, или еще нет? Недавно дочке своей покупала, как раз учимся кататься, так ей очень нравится. Если такая идея вас заинтересует, автор, посмотрите какие есть детские велосипеды от 4 лет https://www.activechild.ru/catalog/velo … -do-7-let/ И какую-то интерактивную игрушку можно купить.

0

3

Велосипед это идеальный вариант, но в том случае, если у ребенка его еще нет. А что ваша племянница любит? Чем увлекается? У меня две племяшки - двойняшки такого же возраста, собирают куколки лол. Эти куклы нам все нравятся, такие классные, но очень дорогие.

0

4

Такие куклы нравятся девочкам разного возраста, моей младшей дочери почти десять лет, но она их тоже собирает. Вы смотрите сами, если девочка очень активная, тогда конечно подойдет велосипед, или самокат, а если спокойная. можно купить конструктор, или пазлы.

0

5

Если девочке нравится рисовать, можно купить планшет для рисования, видела в интернете магнитные планшеты, только нового поколения. Куклу-ребенка еще можно подарить, и детскую коляску, девочки такого возраста уже любят няньчиться) А коврик танцевальный у нее есть https://pokupaylegko.ru/shop/tovari_dly … e-kovriki/ ? Это тоже оригинальным подарком будет.

0

6

Где не подскажу, ибо не знаю откуда вы.
А вот с подарком на ДР помогу.
На https://opt-toys.ru/category/myagkie-igrushki/  шикарный выбор детских товаров и игрушек на любой возраст.
Даже коляски есть ))) Так что выбирайте)))

0

7

Посмотрите игрушки для девочек https://игрушкино92.рф/catalog/igrushk..._devochek/, их очень много, в любом случае сможете найти подходящий вариант. Девочке в 4 годика по факту большего и не требуется) Может у неё кукол не хватает, а если их много, можно прикупить мебель для них или одежду.

0

8

Не забудьте о красивом букетике, это всегда поднимает настроение и создает атмосферу праздника, ну у меня так точно:P Недавно заказывала для сестренки очень крутой букет из роз, вот в этом уветочном в Запорожье https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.zp.ua/ru-ru/delivery-flowers-zaporizhzhia/. У них огромный выбор различных букетов и цветов, очень много различных комбинаций с коробками и оформлением, они явно знают в этом толк) пришел букет такой же красивый, как и на фото на их сайте. Алина в восторге была и я очень довольна этой службой)

0

9

Я беру подарки своим малым в https://opt-toys.ru/category/slaymy/
Цены всегда демократические, так как работают напрямую с заказчиками из Китая.
Качество не хуже чем у наших.
И всегда куча новинок.
Последний раз купила  по мягкой игрушке

0

10

просто они точно знают, к кому вы можете обратся. Так что желаю вам удачи в поисках)

0

11

Если вы в раздумьях, что подарить маленькой племяннице, думаю однозначно куклу. Совершенно случайно вышла на сайт где можно сравнить цены на куклы, наборы для кукол https://pn.com.ua/ct/7160/  и глаза разбежались. Я когда увидела какой ассортимент в каталоге точно решила куда обращаться в поисках красивого, необычного подарка по очень доступной цене.

Подпись автора

https://nikvesti.com/news/business/208828

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Идеи подарков