Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Асцит при онкологии


Асцит при онкологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно найти информацию про асцит при онкологии?

0

2

Я вам советую не затягивать и обратиться в онкологический центр "Добрый прогноз" https://onco-center.clinic/khospis/asts … levaniyakh они специализируются на лечении таких заболеваний как Асцит. На сайте найдете всю необходимую информацию про их методы.

0

3

Happy написал(а):

Где можно найти информацию про асцит при онкологии?

асцит - это патологическое накопление жидкости в брюшной полости, развивающееся вследствие опухолевого поражения брюшины.

0

4

Советую со всей серьезностью подойти к этой проблеме, чтобы не запустит болезнь.  Лучше всего проходить лечение в Германии https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germanii/  , ведь для  эффективной терапии онкологии необходимы отличные условия: опытные и понимающие врачи, клиники, укомплектованные по последнему слову техники клиники, инновационные методы. И все это там предоставлено, кстати по приемлемым ценам.

0

5

Говорят, что между эко и онкологией взаимосвязь https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ogiya.html есть. А я планирую эко, так как из-за проблем со здоровьем сама забеременеть не могу, но только после того, как почитала по этому поводу информацию, теперь в раздумьях. Вы бы рискнули? Может пронесет?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Асцит при онкологии