Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » У большинства женщин


У большинства женщин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У большинства женщин, которые заметили появление необычных выделений из влагалища, эту проблему можно решить за более длительный или более короткий период, либо с помощью лечения бактериального вагиноза, либо с помощью лечения вагинального кандидоза.
У некоторых женщин возникновение необычных движений кишечника связано с воспалением влагалища ( вагинит, колит ) или шейки матки ( цервицит ), вызванным одной или несколькими из следующих инфекций, передаваемых половым путем: трихомониаз, хламидиоз или гонорея . В таких ситуациях лечение инфекции позволяет решить проблему секреции и снижает риск возможных осложнений.
У женщин, достигших менопаузы, атрофический вагинит может ассоциироваться с необычным стулом и / или раздражением и сухостью во влагалище, жжение при мочеиспускании и боль во время полового акта. В таких ситуациях для решения проблемы могут быть использованы местные препараты с эстрогенами (например, мази, кремы, вагинальные суппозитории).
Про виды нетипичных выделений при приеме антибиотиков читайте тут https://medwords.ru/ginekologiya/vydele … tibiotikov
У некоторых женщин с атрофическим вагинитом причиной необычных обильных выделений из влагалища и сильного воспаления в области половых органов может быть так называемый аэробный вагинит (плоскоклеточный воспалительный вагинит) или вагинит, вызванный Streptococcus pyogenes. Для лечения этих состояний рекомендуется применение антибиотиков одновременно с местными препаратами эстрогена.

0

2

Ой, выделения и влагалища могут говорить о многих опасных заболеваниях. Это может быть не просто воспаления https://adneksit-i-besplodie.ru/, а серьезная инфекция, например, гонорея. Главное, во время начать лечение.

0

3

Я обратила внимание, что у женщин с годами https://getting-pregnants-after-40.ru/ выделения становятся другими. Была у гинеколога, думала, уже неладное случилось, а она говорит, что норма. Как такое может быть?

0

4

а такое обязательно на форуме обсуждать

0

5

Ой, девочки, женские болячки это такое дело. Нужно постоянно себя беречь и наблюдаться у хорошего гинеколога. А лекарства выписывают можно искать не бегая по городу, поскольку в наличии не всегда есть определенный ассортимент. Даю вам на вооружение совет - смотрите тут https://megapteka.ru/moskva/kleksan-127 лекарства в ближайшей аптеке и отправляйтесь за покупкой по намеченному маршруту. Это отлично экономит время.

0

6

Спасибо за интересные советы, пригодятся

0

7

Привет, выделения часто признак инфекции мочеполовой системы. Кроме медикаментозного лечения медпрепаратами я  всегда принимаю каприловую кислоту http://nowfoods-shop.ru/prod/kaprilovay … 100-kapsul Этот препарат известен своими терапевтическими свойствами в лечении инфекций-кандид, цистит, вульвовагинит, простатит. Легко поможет позволит  избавиться от гинекологических и других инфекционных заболеваний, да и для профилактики пить тоже не помещает.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

8

Также сохранить здоровье мочеполовой системы помогают витамины. Я принимаю Уринопик компании Fitname https://fitname.ru/ . Они показали себя как самые эффективные из всех, что приходилось мне пробовать. Витамины не вызвали ни боли в желудке, ни тошноты, зато боль при мочеиспускании ушла и отеки исчезли. На курс упаковки вполне хватает да и прием очень удобный. В общем, покупаю теперь чтобы запас был дома на случай обострения.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » У большинства женщин