Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Вейпшоп


Вейпшоп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите в Питере хороший вейпшоп. Хочу купить вейп себе, но пока ещё слабо в этом всем разбираюсь

0

2

Вообще по ценам на вейпы и всем комплектующим мне нравится магазин https://vapeclubshop.ru/ . Тем более если вы ещё не разбираетесь в вейпом, то консультанты помогут вам подобрать как новичку подходящий вариант. Так что лучше обращайтесь туда)

0

3

Тем более если вы ещё не разбираетесь в вейпом, то консультанты помогут вам подобрать как новичку подходящий вариант. Так что лучше обращайтесь туда)

0

4

Привет, да просто обратитесь на https://uvape.pro/juul и вам полностью нададут необходимую информацию. Вейпы, жидкости, комплектующие - все можно приобрести в одном магазине не выходя из дома.

0

5

Ребят, а кто-то пробовал одноразовые электронные сигареты? Я курю обычную, но уже надоело покупать жидкости и постоянно заправлять. И в поездках много места электронка занимает. Одноразовые компактнее. Вот такие сигареты интересуют https://v7par.com/pod-sistemy/hqd-cuvie … a-sigareta В отзывах пишут, что на неделю примерно ее хватает, это как раз по цене выгодно получается. Стоит ли покупать?

0

6

Давно хочу на вейп перейти

0

7

Да, сейчас вейпы в разы доступнее стали

0

8

У меня подруга недавно вейп себе приобрела, а так же нашла, где можно купить испарители для вейпов всех моделей https://vaper.ru/ тут подробнее, парит она в свободное время, да и жидкости выбирает по вкусу

Отредактировано Olggafa (2021-08-19 12:32:58)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Вейпшоп