Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня впервые появилась сыпь, я думаю, что это герпес, никакие мази не помогают. Может кто знает какие антибиотики могут убить этот вирус ?

0

2

Добрый вечер!
Не самое лучшее решение сразу пить антибиотики. Герпес - это вирусное заболевание, которое очень легко передается контактным путем. Необходимо досконально изучить вопрос. Вы в курсе, что существуют разные типы герпеса? Судя по симптомам и наглядно можно понять что к чему, но нужно быть осторожным и придерживаться мер гигиены. Никаких поцелуев и интимных встреч, если не хотите заразить близких.
Нужен комплексный подход, чтоб сказать "стоп" герпесу. Типы герпеса Вы можете изучить на медицинском портале. Советую заняться этим незамедлительно, ведь это Ваше здоровье. Чем раньше поймете ситуацию - тем быстрее определитесь с лечением.

0

3

Добрый день! А с чего вы взяли, что это именно герпес? Вы консультировались с врачом? Сейчас такие вирусы, что для них тоже абсолютно характерный симптом - сыпь. Вот почитай про грипп в украине 2020 , там статистика ужасающая и симптомы, как бы не типичны для простудных заболеваний. Обязательно сначала вызовете врача!

0

4

Добрий день. Якщо хочите дізнатися про лікування герпесу докладніше, то заходьте на медичний портал та читайте. Тут доречі є інформація не тільки для ти хто захворів, а й  профілактика.
Так що буде цікаво та корисно для усіх. Взагалі добре що зараз з'являються такі ресурси інформації яких можно довіряти на сто відсотків.
Ну а  з іншого боку краще взістно звернутись до лікаря.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Нужен совет!