Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герпес!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, привет!
У меня віскочил герпес на губах(( Раньше никогда не было( что нужно делать чтобы избавиться от него!??

0

2

Привет, ох герпес очень неприятная вещь(  Я лично страдала частенько раньше от высыпаний вируса, которые появлялись высыпания на теле. Мне посоветовали почитать информацию на медицинском портале, чтобы наконец-то сказать стоп герпес. Очень много полезной информации можно найти, особенно как осуществляться профилактика герпеса простого типа, который является наиболее распространенным. Я не знала, что плохой режим сна и неправильный рацион активно влияют на вирус. Поэтому нужно пересмотреть свой рацион и режим питания!

0

3

У меня тоже одно время часто вылазил герпес на губах. Мазала Ацикловиром, не особо помогало. Когда он снова "выскакивал" , я просто входила в ужас. Перепробовала множество мазей, "бабушкиных средств", не помогало ничего. И только когда я прочитала https://mama66.ru/health/lechenie-gerpe … -usloviyah , поняла, что нужно бежать к врачу. Прошла курс лечения - герпеса с тех пор не было.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0