Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Где хороший выбор кружева для платья?


Где хороший выбор кружева для платья?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка ходит в театральный кружок, для выступления нужно пошить платья для всех девочек в коллективе, решили нанять швею для пошива, но материалы для работы нам нужно купить самим, посоветуйте, в каком магазине Санкт-Петербурга хороший выбор кружев для платья, где нам купить?

0

2

Попробуйте посмотреть и купить кружево для платьев вашим детям на танцевальный кружок в оптовых магазинах, через интернет, вы так и время сэкономите, да и по цене намного дешевле обойдется покупка. Вот здесь, например, хороший выбор кружева, посмотрите https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/kruzhevo_optom/

0

3

Зайдите в любой магазин города, который специализируется по продаже тканей и аксессуаров, и купите кружево для платьев, цены примерно одинаковые во всех магазинах в городе.

0

4

Решил сделать подарочек своей девушке, вот только что ей надо, мне было непонятно. Пока не услышал от нее то, что ей не хватает одежды. Решил подарить какое-то платье, знаю что ее любимый цвет красный, и начал смотреть красные платья - https://www.lipinskaya-brand.com/catalo … ye-platya/ заказал недорогое и красивое платье. Девушка осталась довольна, можете тут посмотреть платье.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Где хороший выбор кружева для платья?