Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Мучают прыщи!


Мучают прыщи!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уже не знаю, что делать и куда обращаться. Пропила уйму лекарств, мазалась всякими препаратами с переменным успехом, но вылечиться до конца не удаётся((( Может у кого-то есть проверенное средство?

0

2

А у вас прыщики просто или угри ? Если прыщики, то может аллергия быть, тут по другому лечить надо. А если угри – то это уже медикаменты нужны.

0

3

Да уж при проблемах акне и угревой сыпи тяжёлой формы косметика не поможет. Тут без серьезных  средств ну никак. Это болезнь, к сожалению. Мне зинерит только помог.

0

4

Да я и не знаю что у меня, по виду как угри скорее, не мелкие прыщики. А Зинерит я хотела попробовать, но что-то в магазинах нет его.

0

5

Мой вам совет – идите к дерматологу сначала, пусть разбирается. А Зинерит это лекарство, и продают его только в аптеках.

0

6

Конечно к врачу надо. Может вас подсыпает на какой-то продукт а вы и не знаете.

0

7

А это не гормональное возрастное? И вообще нужны не дорогущие, а хорошие препараты. Я ы советовала еще к косметологу обратиться. Он подскажет в чем может быть причина.

0

8

Я ходила к дерматологу со своими прыщами, угрями и жирной кожей. Посоветовала пенку и лосьон дрожжи с серой эвисент, пользуюсь каждый день и проблем не знаю. Конечно же максимально правильное питание, ни алкоголя, ни сигарет. Вот только так удается держать кожу в чистом состоянии.

Отредактировано marbo333 (2015-08-13 17:22:50)

0

9

Я только пенкой для умывания дрожжи с серой эвисент и лосьоном эвисент спасаюсь,врач дерматолог прописывал для лечения угревой сыпи,очень часто сыпало лицо ,я давила прыщи они воспалялись вообщем это было бесконечно,после умывания пенкой и протиранием лосьона,на моем лице стало меньше этой проблемы.
После пенки лицо не стягивало не сушило,лосьоном  протирала личико  утром и вечером,не оставляет липкого эффекта,приятно пахнет,не содержит спирта,исчез жирный блеск ураа...Пользуюсь сейчас для профилактики.А также стараюсь не употреблять жирной,острой,сладкой пищи ,алкоголя.

0

10

С прыщами мучилась давно, сначала думала переходной возраст, но они не прошли, пробовала разные средства. В итоге обратилась к врачу, мне прописали маску дрожжи с серой эвисент. Начала пользоваться, через 2 недели уже был заметен результат. Прошли покраснения, кожа стала ровной, я очень довольна. Еще купила себе крем точечного действия дрожжи с серой эвисент, если появляется вдруг прыщик наношу непосредственно на очаг и через пару часов покраснения нет, не болит и быстрее заживает.

0

11

Считаю, что питание - это зачастую 50 % причина любых высыпаний. Постарайтесь отслеживать, какие именно продукты вызывают обильные высыпания - постепенно создавайте индивидуальный рацион правильного питания. Возможно, это разновидность аллергической сыпи. Ну и поход к дерматологу уж точно не будет лишним.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

12

Я с вами абсолютно согласна, что питание играет важную роль в нашем организме, давайте спросим себя а все ли мы полезное едим?
Наш организм как корзина в компьютере  постоянно засоряется  периодически его нужно чистить)может смешно сказала  я вижу это именно так.
У меня прыщи вылазили регулярно, на помощь мне пришли дрожжи с серой эвисент пропила их 2 месяца еще в комплексе протирала лицо лосьоном и пенкой для умывания пользовалась она хорошо снимает покраснения на лице не стягивает и не сушит.
Раз  в год пропиваю дрожжи эвисент, и мой организм в порядке и конечно не забываю про питание,  богато витаминами и минералами.

0

13

Раньше когда было лет 17 любила всякую гадость кушать чипсы, сухарики, сладкая вода!Заработала гастрит , и проблемы с кожей на лице и в зоне декольте.
Доктор прописала дрожжи с серой эвисент таблетки и крем точечного действия для снятия покраснения, и подсушивания гнойников. Теперь раз в год весной пропиваю, не плохо перносятся организмом, не вызывают болей в желудке, и проблем с весом.
Весь комплекс стоит не очень дорого.

0

14

Я могу вам порекомендовать маску для лица Pilaten Black Head Pore Strip http://aromateca.ru/product/maska-dlya- … trip-50-g/ . Я уже довольно длительное время пользуюсь ею и очень довольна. Отлично очищаются поры, устраняются недостатки кожи, жирный блеск и тусклый цвет. В результате кожа выглядит очень свежей и ухоженной.

0

15

Причиной прыщей могут быть гормональные сбои в организме - так что не помешает сдать анализы на гормоны, какие именно лучше сдавать и в какой день цикла, проконсультируйтесь с эндокринологом. У меня был повышен тестостерон, от этого высыпало.

Подпись автора

У ума, как у просёлочной дороги, есть своя проторенная колея

0

16

А вы уверены, что это не акне? Если акне - то подход должен быть к лечению абсолютно другой.

Отредактировано Svetsvet (2017-08-06 14:01:53)

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

17

Самое главное нужно причину понимать))

0

18

как вариант могу посоветовать вам сделать ультразвуковую чистку лица в Центре красоты Комильфо http://komilfospb.ru/kosmetologiya/chistka_lica/, мне эта процедура помогла избавится от угревой  сыпи. Сейчас кожа  практически идеальная, чего и вам желаю!

0

19

Избавиться от прыщей не так то просто как кажется на самом деле.

0

20

Прыщи это конечно же неприятно, но не стоит из-за этого так сильно расстраиваться, тем более с этим сталкивались все в своей жизни, можете даже не сомневаться. Касательно ухода за кожей, возможно вам стоит сходить к косметологу, чтоб он сделал вам чистку и дал рекомендации касательно ухода конкретно за вашим типом кожи. Опираясь на эти рекомендации вы сможете действительно качественный уход предоставить. Я использую Opsiderm дёшево, но у них классная по качеству продукция - это точно.

0

21

Смотря от чего у вас прыщи. Посоветуйтесь с врачом, пройдите обследование. А если это просто из за проблемной кожи, то тут все в комплексе должно быть. Правильное питание, уход за кожей. Не переусердствуйте с разными кремами, достаточно умыться антибактериальным мылом ( я сейфгартом пользуюсь) и протирать лицо мицелярной водой ( протираю просле каждого похода на улицу и умывания)

0

22

Борьба с прыщами должна вестись комплексно. Нельзя забывать об уходе за кожей, тщательно каждый вечер очищать от макияжа и пыли и раз в 3-4 дня обязательно делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Очень глубоко проникает, очищает и ужает поры, регулирует выработку подкожного жира, препятствует закупорке пор и обоазованию прыщей.

0

23

прыщи - это признак проблемы с кишечником

0

24

Да, если беспокоят прыщи, тогда скорее всего у вас проблемы с кишечником или желудком. Это я по себе знаю. Я вот себе заказываю отруби Dr.Dias https://megapteka.ru/moskva/dr-dias , которые помогают очистить  кишечник от всякой гадости. Мое лицо стало гораздо чище и свежее.

0

25

Сама мучаюсь с прыщами(((

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Мучают прыщи!