Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Остекление лоджий


Остекление лоджий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Остекление лоджий в компании Окна Беккер. Высокий контроль качества на всех этапах изготовления и монтажа, короткий срок выполнения работ.
http://www.beckerokna.ru/

0

2

хорошая компания, мне нравится

0

3

А я вот за них не слышала ни разу. Сама заказывала себе окна в этой компании http://www.okna-peter.ru/plastic/ они нашим соседям несколько лет назад устанавливали и все ок. Тоже решили у них заказать, поскольку проверенная компания.

0

4

Добрый день. А мы с женой тонировку окон и балкона в Москве заказали у профессионалов на сайте http://tonirovka-group.ru. Отражая солнечные лучи, тонирующая пленка не дает помещению перегреться, а это существенно сократило нагрузку на кондиционер, поэтому даже удалось немного сэкономить прошлым летом.

0

5

Считаю, что заказывать пластиковые окна лучше в компании с большим опытом работы, которая их сможет качественно установить. Например, в этой компании https://okna-stavny.ru/okna/ монтажники с большим опытом работы, так как они работают по программе "капитальный ремонт" (меняют окна в подъездах).

0

6

Очень даже интересный вариант, про который я ничего плохого сказать не могу, но тут все сами смотрите опять же.

0

7

Тула, кто занимается остеклением балкона, посоветуйте компанию проверенную.

0

8

freem написал(а):

Тула, кто занимается остеклением балкона, посоветуйте компанию проверенную.

Мы сами не так давно решили привести свой балкон в порядок, застеклить его, чтобы было тепло и можно было проводить время на балконе в любое время года. А еще обустроили его, получилось очень здорово. В Туле с вопросом остекление балконов нам помогла компания https://xn----8sbnljdcvhzjm2j.xn--p1ai/balkony.html Сделали все быстро и качественно.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Остекление лоджий