Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Стоматологическая клиника ДМ


Стоматологическая клиника ДМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоматологическая клиника ДМ предлагает широкий спектр стоматологических услуг по приемлемым ценам!
http://stomdm.ru/

0

2

А как-то уже привыкла к Стоматологии Комфорта. хожу туда далеко не первый год и очень довольна обслуживанием. вот ссылка на сайт клиники http://stomcomforta.ru. Лично рекомендую Васильеву Татьяну Борисовну.

0

3

http://stomdm.ru/ в этой клинике была недавно ,вырывала зуб, вырвали быстро и без боли.Рекомендую!

0

4

Подскажите, а методы лечения позволяют без страха туда идти, и гарантия качества о проделанной работе дается? В нашем мире должно быть все гарантированно и по стандарту, вот тогда и обращаться можно уже.

0

5

Почему-то только об одной клинике идет речь. Почему нет например клиники http://www.lantset.ru? Тоже хорошая стоматология. Там и оборудование новое и возможности лечения близки к европейским стандартам.. Я сама там зубы лечу, и вполне этим довольна.

0

6

Считаю, что новое и современное оборудование - это еще не предел. Должен еще и доктор стоящим быть, ведь от него зависит большая часть успеха. Ну и конечно в карточке все должно быть правильно зафиксированно, мало-ли с какими проблемами еще может случиться обратиться.

0

7

А я стоматологии Холодов http://holodov.su/ доверяю.  Делала там недавно одноэтапную  имплантацию. Результатом довольна, да и по сумме все получилось  нормальненько. С профессионалами всегда приятно дело иметь  :cool:

Отредактировано Helga (2018-02-28 22:35:52)

0

8

А мне вот подруга посоветовала Московскую клинику Три Дентал, http://tridental.ru/ я и воспользовалась. Лечила в клинике кариес, очень хорошо всё сделали, быстро и качественно. Кстати цена, тоже приятно порадовала, даже скидку на будущее получила. Всем довольна, среди Московских частных клиник это одна из лучших.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Стоматологическая клиника ДМ