Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » кто что слышал об айкуне?


кто что слышал об айкуне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто что слышал об айкуне? Прочитала что это довольно эффективная методика восстановления позвоночника и внутренних органов. Может быть кто знает медицинский центр где ее практикуют? Просьба описать свои ощущения если кто пробовал!

0

2

Год назад попробовала эту терапию! Главное что мне нравится в айкуне -это результаты, которые я чувствую! Она не связанна с большими физическими нагрузками, а значит может выполнятся кем угодно! Я даже видела пациентов среди людей с ограниченными возможностями, которые приходили на нее регулярно! Больше всего мне понравилась айкуне в Эво центре - evocentr.ru

0

3

Могу добавить что благодаря айкуне плюс айкуне в минимуме нагрузок и благодаря ей у меня прошли спазмы в мышцах! Проходила в ЭВО центре кстати! У них вообще много интересных методик! И при этом они ничего не назначают без дополнительного обследования! Отличный вариант для тех кто сомневается в правильности диагнозы или в принципе любит все перепроверять прежде чем начинать лечение!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » кто что слышал об айкуне?