Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Выбираем участок под дачное строительство


Выбираем участок под дачное строительство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно искала себе хороший вариант земельного участка и дома во Всеволожском районе и смогла найти его в поселке Финская Деревня. И осталась довольна увиденным. Тут все построено с продуманной планировкой и все коммуникации уже подведены. Теперь думаю купить себе тут земельный участок...

http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1192-nedorogiye_zemelniye_uchastki.html

0

2

Вычисляют стоимость услуги по застройке, могут сделать все невероятно быстро и надежно, построят вам отличный и свой дом из бруса под только ваш ключ , стоит только зайти на https://stroimdomplus.ru/dom-iz-brusa  и оформить заказ, дальше вам позвонят, вы все обсудите и получите инструкции. А потом через пару часов (от района расположения) прибудут. Быстро и просто, наверное, одна из самых проверенных компаний в Санкт-Петербурге по таким работам.

0

3

Сейчас не дешевые стройматериалы и подсчитывать конечно все просчитаете. Хоть какая-то экономия получится, если вы те же пиломатериалы возьмете непосредственно у производителя https://glazov-lesprom.ru/ . Привезут куда скажите, лес хорошо обработанный и не трескается от влажности, просушка достойная.

0

4

Если вам понадобиться корректировка границ земельного участка https://bevert.ru/services/postanovka-k … -uchastka/ то советую вам обратиться в Bevert, они могут внести любые правки и изменения. За более подробной информацией обратитесь к менеджеру.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Выбираем участок под дачное строительство