Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Рулонные шторы


Рулонные шторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понравилась у соседей печать на шторах. Смотрится так стильно. Узнала, что они заказывали такие рулонные шторы в компании АртХомКомфорт. У меня сразу идея возникла так детскую оформить и гостиную, где у нас солнце постоянно. Удачный мне подобрали дизайн. В детскую с любимыми мультяшками, а в гостиную с красивым пейзажем. Очень довольна таким обновленным интерьером, хорошая компания, замечательные дизайнеры и установщики. Спасибо.
http://www.ahc-jaluzi.ru/

0

2

У нас дома на кухне жалюзи тканевые вертикальные, раньше снимала и стирала их вручную, а потом стала в стиральной машине на бережной режиме. За это время, а они у нас уже третий год, они не потеряли свой внешний вид и выглядят как новые, вот что значит хорошее качество. А заказывали мы их тоже в АртХомКомфорт  и очень довольны их работой.

Отредактировано Zlata (2015-08-13 10:00:19)

0

3

Я красивые шторы в комнату приобрела тут https://gardina.biz.ua/vidu-stor. Порадовал ассортимент и доступные цены. Доставили также быстро!

0

4

Очень удобные в использовании и качественные купила себе на кухню в магазине https://sankt-peterburg.vilingstore.net/rulonnye-su350. Они имеют защитное грязеотталкивающее покрытие. У меня уже третий год и как новые!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Рулонные шторы