Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany


Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
http://bagsbany.ru/
http://i57.tinypic.com/30m77ex.jpg

0

2

Хороший магазинчик, заказывала сумочку, порадовала цена и качество. Мне с маленьким ребенком тяжело по магазинам ходить, а в интернет-магазинах очень удобно заказывать, все на дом принесут. Думаю посоветовать их своим подругам. Мне все понравилооось.

0

3

Я искала качественное портмоне, а не гонялась за точной копией бренда, поэтому не могу сказать насколько оно является копией. Но тем не менее мне понравилось качество исполнения: напыщенный цвет, натуральная кожа, стильный дизайн . Довольно таки шикарный магазин..)

0

4

Выбирали коллеге портфель в подарок, обошли множество магазинов, пересмотрели сотни моделей разных марок, и остановили свои выбор в BagsBany. Огромнейший ассортимент кожаных итальянских изделий, в основном строгая мужская классика. Оптимальное соотношение цены и качества. И спасибо огромное консультантам за помощь в выборе и советы по правильной эксплуатации. И кстати, после покупки получили дисконтную карту BagsBany, с очень хорошей системой скидок.

0

5

Купила недавно себе тут сумку. Много разных отделений, отличные ручки (регулируется длина, что большой плюс). Очень красиво выглядит. Маленькие отделения отлично подходят для того, чтобы там всякую мелочь расположить. Мне понравилось все.

0

6

У меня тоже есть магазинчик фаворит, http://brand-street.ru/ у них хороший ассортимент и доставка бесплатная и скидки нормальные,правда доставка долгая. В декабре посылка, аж, три недели шла. Обычно за две недели доходит.

0

7

Большой выбор

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany