Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » На тренинге


На тренинге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я была на тренинге Дениса Байгужина! Это просто незабываемо, супер!!! На тренинге Дениса, я услышала о том, что думают о нас мужчины, как стать настоящей женщиной, за которой появляется желание у мужчин ухаживать, дарить подарки. Как можно занимаясь любимым делом, зарабатывать хорошие деньги! Так как я имею свой бизнес, для меня данные советы оказались очень полезными! Я стала многое применять и увидела хорошие результаты: мужчины стали подавать мне руку, а раньше я везде бежала сама вперед и не позволяла себе быть слабой!!! Все техники работают!!! Благодарю женского тренера Дениса Байгужина, моя жизнь меняется!!!!
http://denis-bayguzhin.ru/

0

2

Не люблю тренинги и всякого рода мотивационные мероприятия от не профессионалов. Все, что связано с развитием личности - это индивидуальная работа с психологом!

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

3

Полностью согласна с сообщением выше!!! Работа над личностью - это работа личности. Тоесть над собой можете работать только вы сами и в некоторых случаях может потребоваться помощь психолога. А все эти тренинги от людей, которые как правило понятия не имеют что такое психология и как устроен человек - сущий бред и красивые слова.

Подпись автора

Мой выбор - швейная фабрика Калисто

0

4

На самом деле все эти тренинги нужны только тем людям, которые не могут собраться сами и тд. Но думаю что все это такой бред!

Подпись автора

Покупаю одежду только в магазине Rijjini

0

5

Я никогда не верю в эти тренинги. Вот чем конкретно они могут помочь?

0

6

Помогут со своими кровными расстаться

0

7

Думаю есть тренинги, которые мотивируют работать над собой - это и есть первый шаг к развитию личности. Главное не ждать от них чудес.

0

8

А сколько стоит?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » На тренинге