Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Поделитесь, кто ходит в студию танцев Pole Dance Style?


Поделитесь, кто ходит в студию танцев Pole Dance Style?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поделитесь, кто ходит в студию танцев Pole Dance Style на танец на пилоне, как атмосфера на занятиях? Хочу попасть в дружную компанию, что бы весело было. Так и учится легче всегда и интересней. Кто занимается, как вам тренера там?

0

2

я занимаюсь в Pole Dance Style. здесь все тренера относятся к урокам очень ответственно, поэтому никто не разрешает много болтать во время занятия. но атмосфера очень дружелюбная, и тренер зачастую может пошутить, обязательно подбодрит, если что-то не получается, всегда покажется элемент еще раз, если сразу что-то не понимаю. уже успела позаниматься у многих: у Марины Костровой, Оли Ворожейкиной, Яны Каторчи, Ани Кишениной. все очень разные, но одинаково клевые. можно попробовать походить на занятия ко всем и выбрать своего тренера, который ближе по духу)) у них есть сайт: http://pole-dance-style.ru. там можно и о направлениях почитать, и посмотреть фотки и видео тренеров.

lina92 написал(а):

Поделитесь, кто ходит в студию танцев Pole Dance Style на танец на пилоне, как атмосфера на занятиях? Хочу попасть в дружную компанию, что бы весело было. Так и учится легче всегда и интересней. Кто занимается, как вам тренера там?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Поделитесь, кто ходит в студию танцев Pole Dance Style?