Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кулинария » Где купить морепродукты с доставкой на дом


Где купить морепродукты с доставкой на дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте интернет-магазин где продают свежие морепродукты с доставкой на дом.

0

2

Из морепродуктов покупаю только икру в http://gseafood.ru/collection/ikra-krasnaya вкусная, свежая всегда. В ассортименте много так-то всего, но я не любитель.

0

3

на рынок вашего города не проще сходить и купить свеженькое ,заказть из морепродуктов что я могу через интернет ето таранка и суши

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

4

я любитель суши ,если не ошибаюсь ето тоже морепродукт ? верно? я их кушаю каждые выходные которые заказываю https://4588888.ru/

0

5

"если не ошибаюсь ето тоже морепродукт?" Не совсем) Суши это блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов. Там есть морепродукты, но суши как и роллы, все таки минимум на половину состоят из риса. Мы вот недавно заказывали себе суши и роллы в доставке https://tihiysushi.ru/ и там как раз морепродуктов было много. Так что если хотите побольше морепродуктов, советую обращаться к ним.

Отредактировано MissKriss (2018-08-07 18:06:04)

0

6

Да, морепродукты действительно отличный выбор, но я заказываю не готовые блюда, а замороженные https://jfood.pro/catalog/moreprodukty и уже потом готовлю своими руками для мужа и детишек. Так гораздо быстрее и выгоднее, чем ездить на такси в маркет с нормальными морепродуктами замороженными.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кулинария » Где купить морепродукты с доставкой на дом