Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Занятия йогой


Занятия йогой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Считаю, что йога - самый лучший способ для улучшения фигуры! Основная польза йоги в том, что практика корректирует фигуру надолго, человек становится более чувствителен к своему телу, начинает слышать и чувствовать сколько и чего ему нужно кушать, чтобы быть здоровым и красивым.
Пишите, кто где занимается и какими направлениями. Я хожу в Зелёную Тару на Горьковской, к Тимофею на горячую йогу.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

2

А сколько раз в неделю Вы ходите?

0

3

Я хожу 2 раза в неделю. Говорят, оптимально ходить 3 раза в неделю, но я ещё 1 раз хожу в бассейн.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

4

Svetsvet написал(а):

Я хожу 2 раза в неделю. Говорят, оптимально ходить 3 раза в неделю, но я ещё 1 раз хожу в бассейн.

а я хожу три раза в неделю, и тоже вот стала в последнее время подумывать о бассейне. но думаю, не большая ли будет нагрузка на организм, я буду на йогу именно три раза ходить, не меньше. кстати, вы писали ранее, что ходите на горячую йогу.это как? и с чем едят?) я просто такого никогда еще не слышала. я хожу на йогу точного выравнивания http://yoga812.ru/ кстати, если вас заинтересует, там будет проходить семинар «Йога выравнивания позвоночника «СУНДАРЬЯ» 19 февраля-15:00 - 21 февраля-16:00, но время лучше уточните у администраторов +7 (812) 339-27-72. я у ним хожу уже два месяца, моя спина меня ежедневно благодарит, меня раньше постоянно мучили головные боли, как сказали врачи, все эти боли от ущемления позвонков, назначили мне обязательно заниматься спортом. а когда я еще и узнала о подобной методике, которая как нельзя кстати попалась мне на глаза,у меня даже не было сомнений. вот знаете,как будто знак!)

0

5

А я посещаю занятие йоги в  студии More Pilates http://morepilates.ru/. У них  замечательная система упражнений, развитая Джозефом Пилатесом и замечательные тренера которые  помогают двигаться лучше, чувствовать себя лучше и выглядеть на все сто. Мне там очень нравится, в этой студии разнообразный и широкой ассортимент оборудования позволяет сделать каждую тренировку неповторимой и результативной. Присоединяйтесь и Вы в эту студию на занятия, Вам тут точно понравится.

0

6

Я занималась какое то время, но меня особо не впечатлило, да и эффекта я не увидела, ни эмоционально, ни на фигуре.

0

7

Marfa_Stik написал(а):

Я занималась какое то время, но меня особо не впечатлило, да и эффекта я не увидела, ни эмоционально, ни на фигуре.

да, йога не очень эффективна, если вы нуждаетесь в корректировке. она для тонуса скорее, а так лучше заниматься в ТЗ, конечно. И добавить диету, массаж, обертывания, баню и тд.

0

8

Я знаю, что и беременным можно йогой заниматься. Но все-таки предпочитаю классический бег и тренажеры.

0

9

а мне нравится цигун - очень интересная техника . меняет мировоззрение полностью.

0

10

йога бывает разного типа, какая подходит для новичка ?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Занятия йогой