Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Посоветуйте занятие для молодых мам с детьми


Посоветуйте занятие для молодых мам с детьми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте занятие для молодых мам с детьми , хочется развиваться со своим ребенком?

0

2

Советую вам пойти на занятие "Мама и Малыш" в студию More Pilates. Там отличные тренера, индивидуальные занятия как для деток так и для родителей.  Это абсолютно безопасный пилатес и идеальный спорт для детей и мамочек)

0

3

Я везде с ребенком вместе хожу, и кино, и театры, и выставки и развлечения типо коньков, аэрохоккея и картинг. Но себе время тоже нужно уделять, поэтому когда хожу в салон и на занятия йогой  нанимаем няню на полдня. Йогу посоветовала подруга, скинула мне сайт http://yoga812.ru/ у них как раз акция была на тот момент для новичков и я записалась. До этого никогда на йогу не ходила, но мне очень понравилось, очень расслабляет. Особенно полезно для моей больной спины, у них методика точного выравнивания для лечения позвоночника. Иногда, если время располагает хожу еще на массаж, очень хороший массажист у них, после процедуры массажа как на свет рождаюсь и хожу бодренькая еще пару дней.

0

4

Можно в бассейн ходить - сейчас много групп для мам с детьми. И приятно, и очень полезно!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Посоветуйте занятие для молодых мам с детьми