Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Техноклимат


Техноклимат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кондиционер , гарантия , сервисное обслуживание от компании Техноклимат, купили кондиционер с ионизатором воздуха, очень экономичный, высокоэффективный.Ребята сделали монтаж качественно . Мы довольны https://facebook.com/groups/523911097740118/

0

2

Мы тоже купили недавно новый кондиционер, а хорошо установить нам его помогли эти ребята. Мы остались довольны работой.

0

3

Мы покупали кондиционер в Екатеринбурге по вполне адекватной цене и отличного качества  да еще и с установкой в компании Климат Ком. Посмотрите на сайте компании, здесь есть как бюджетные варианты, так и элитные.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

4

Варианты конечно интересные, но вот через фб не рискнула бы заказывать кондиционер. В данном вопросе не имеет конкуренцию профессиональный магазин, в частности на сайте https://it-climate.com.ua/ шире выбор и низкие цены. В период акции можно сэкономить больше, скидки приличные и акционное предложение на монтаж Гарантии все такие же на высоком уровне.

0

5

Добрый день. Спасибо за полезную информацию. Для нас как раз очень актуальна эта тема. После появления ребенка стало важным контролировать и поддерживать необходимые параметры микроклимата в помещении. Поэтому решили смонтировать установить проветриватели с рекуператом и систему очистки воздуха. Более детально об этом оборудовании можете вот тут просмотреть: https://appmaxx.com/2021/06/11/vidy-kli … dlya-doma/ . Тут довольно много всего из климатического оборудования рассмотрено.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Техноклимат