Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Чем сохранить или вернуть молодость


Чем сохранить или вернуть молодость

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В современном мире множество факторов, естественных и социальных, лишают нас молодости и здоровья каждый день — усталость, стрессы, воздействие температур, возрастные изменения. Мы не можем повернуть вспять течение лет или сделать жизнь спокойней, однако это не значит, что молодость нельзя сохранить или вернуть.
Более десяти лет компания «Флора-ЛиК» разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами. Человек — самое прекрасное творение природы и именно к природе мы обращаемся для создания качественной продукции. Наше производство косметики основано на использовании натуральных компонентов, которые мы ищем в регионах России и по всему миру, — биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Почему Вам стоит выбрать натуральную косметику? Синтетическая косметика маскирует недостатки и иногда ее эффект более заметен, но он исчезает, стоит только перестать использовать средство. Именно поэтому на определенном этапе в мире косметологии произошли значительные изменения. Теперь самые передовые производители косметики разрабатывают продукцию, которая не просто прячет недостатки, а запускает естественную клеточную биорегуляцию физиологических процессов. Наша натуральная косметика – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты Вашей кожи, волос и ногтей.
Красота – это не набор модных нарядов и причесок, настоящая красота – это блеск в глазах, легкость в ногах, нежная кожа, молодость и здоровье. Мы работаем для того, чтобы создавать натуральные, эффективные и доступные средства для мужчин и женщин всех возрастов!
http://floralik.ru/

0

2

Кто из Вас пользовался такой услугой как ринопластика?

0

3

Дарья1026 написал(а):

Кто из Вас пользовался такой услугой как ринопластика?

В прошлом году делала в Рами у хирурга у Ястребовой. Без негативных последствий, все прекрасно получилось

0

4

А я вот пью весной и осенью пивные дрожжи с серой эвисент. Эти биодобавки выводят всякую гадость из организма, что естественно отражается на моей коже, а сера помогает ей быстрее обновляться. Теперь ни прыщиков, ни высыпаний, кожа гладкая и упругая.

0

5

ну мне кажется, что лучше всего не запускать себя смолоду и поддерживать кожу в идеальном состоянии, по крайней мере, пытаться это делать! не забывать, что на кожу, на ее состояние,  очень влияют стрессы, питание и вообще много разных факторов. по возможности делать косметологические процедуры...вот я скоро пойду на чистку лица , почитала тут http://procosmetolog.com/ про нее, про ее разновидности, чтобы понять какая именно подойдет моей коже и уже завтра, наверное, запишусь к косметологу) вообще сайт хороший, много информации о косметологии, девчонкам на заметку))

0

6

Безусловно сейчас можно подобрать грамотный и высококачественный уход, тем самым предотвращая преждевременный процесс кожи. Однако я не рекомендую в этом случае самостоятельно экспериментировать с подбором тех или иных средств, чтобы не навредить себе. Мой косметолог мне порекомендовал очень хороший крем Estee Lauder Nutitious (wwwkonfik.ru/product/estee-lauder-nutritious-night/), который стимулирует процессы обновления кожи и придает ей тонус.

0

7

Соглашусь с вами, лучше если средства по уходу и процедуры подбирает опытный специалист. Моя косметолог, очень грамотный специалист, еще и дерматолог к тому же. Все средства, что покупаю, беру только по её совету и прекрасный результат!

0

8

Биоревитализация  тоже может помочь вернуть свою молодость. Процедура эффективная и доступная. В New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/работают хорошие профессионалы, я бы свое лицо только проверенным людям доверяла

0

9

Профессионалы советуют не просто использовать специализированные средства, но посещать различные лифтинг-процедуры. Особое внимание стоит уделить не только коже лица, а также шее и зоне декольте. Существуют всевозможные средства для лица, положительные отзывы о которых вызывают доверие, я приобретаю всё тут https://vilingstore.net/Sredstva-po-uhodu-za-licom-r411 очень нравится выбор и цены устраивают.

0

10

Не доверяю малоизвестным брендам

0

11

Григорьева написал(а):

Соглашусь с вами, лучше если средства по уходу и процедуры подбирает опытный специалист. Моя косметолог, очень грамотный специалист, еще и дерматолог к тому же. Все средства, что покупаю, беру только по её совету и прекрасный результат!

Я бы сказала, опытный и не ангажированный) не секрет ведь, что многие врачи работают за процент. Так что знаете, зная это все, можно почитать информацию и самой себе подобрать уход. Сейчас масса информации на данную тему, только поищи

0

12

Сколько не пробовала разных марок, все равно возвращаюсь к ВИШИ. С волосами я уже давно закрыла вопрос, т.к. в области ухода ничего более оптимального по соотношению цена-качество, чем линия dercos, на мой взгляд, еще не придумано. По поводу ухода за лицом, очень люблю пробовать что-то новое. В этом плане ВИШИ всегда радует, из последних новинок сыворотка против морщин  https://www.vichyconsult.ru/vsh-la-supr … -reno-30ml прям огонь, очень нравится

0

13

Ну даже не знаю, по-моему ни один крем и ни одна маска не спасет от морщин и старения кожи. Я делала такую процедуру как мезотерапия https://www.prof-medicina.ru/ это инъекции витаминного коктейля в кожу. На самом деле несет много пользы для Вашей кожи, предотвращает старение и борется с сыпью. Мне хватило 8 процедур, чтобы заметить улучшение.

0

14

Старость тоже бывает красивой. Главное с молоду за собой следить, регулярно посещать косметолога, тогда и никакие новомодные процедуры и операции не понадобятся.

0

15

Это крайне сложно

0

16

Надо будет посмотреть

0

17

Будем разбираться дальше

0

18

Наконец всё понятно

0

19

А раньше было сложно

0

20

А сейчас это просто

0

21

Ну будем следить за развитием событий

0

22

Меня это привлекает

0

23

Буду ждать вашего ответа

0

24

И это самое правильное

0

25

На этом пока все

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Чем сохранить или вернуть молодость