Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » УХОД ЗА НАТУРАЛЬНЫМИ НОГТЯМИ


УХОД ЗА НАТУРАЛЬНЫМИ НОГТЯМИ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки, пишите тут способы и рецепты ухода за натуральными ногтями, укрепления ногтей. С какими проблемами вы сталкивались и как справлялись с ними.

0

2

У меня проблема. Ногти в бороздочках в вертикальных. Подскажите в чём может быть проблема?

0

3

Etesoro написал(а):

У меня проблема. Ногти в бороздочках в вертикальных. Подскажите в чём может быть проблема?

Кальций, не правильное питание, нервы....

0

4

Привет. У меня всегда были ломкие и хрупкие ногти. Я не знала что мне делать и долго мучилась пока не наткнулась на сайт http://www.fantasy-nails.ru/  и решила пойти записаться и узнать как правильно ухаживать за своими ногтями. Занятия были интересны и познавательны, а главное я теперь сама могу правильно ухаживать за своими ногтями

0

5

Привет девчёнки!Я тоже посещала курсы  "Fantasy Nails" http://www.fantasy-nails.ru/ !Всё очень понравилось!Обучение проводили настоящии профессионалы-легко и понятно!По окончанию курсов я получила [реклама] и поменяла работу!Теперь я работаю мастером по маникюру!

0

6

Можно использовать ванночки, масла. Специальные лечебные лаки. И проблем не будет)

0

7

Хожу в этот салон на маникюр, и совсем недавно появилась новый мастер маникюра Наталья. Мне очень понравился японский маникюр - очень необычный. Наташа работает только раз в неделю поэтому к ней нужно записываться заранее. Салон вообще отличный, очень внимательно относятся к своим клиенткам.
http://www.freesia-salon.ru/

0

8

Девчонки, аргановое масло - это самый эффективный способ держать свои ручки в прекрасном вечно молодом виде. Правда еще немало важно в каком состоянии у ногти - ухожены, с маникюром. Я много времени уделяю свои ручкам, особенно маникюру. Даже специально для этого купила набор для шеллака http://allfornails.ru/shop/gel-lak-shel … -pokrytija

0

9

Хочу попробовать дизайн ногтей с блестками, нашла вот такие блестки http://www.krasotkapro.ru/catalog/blyestki/
Как ими пользоваться?

0

10

petrovam написал(а):

Кальций, не правильное питание, нервы....

и еще большую роль играет наследственность от кого то..ты хоть лечи их,хоть машь самыми дорогими маслами и кремами,крепкие как камень они не станут...а вот у некоторых они с рождения такие((

0

11

Раньше у меня ногти ломались, слоились, в общем как только отрастут до одной длинны, так сразу парочку ломается. И как-то делала маникюр у одной женщины и она мне посоветовала пивные дрожжи с серой пропить и вы знаете, результат отличный. Теперь раз в год обязательно пью эти добавки. Еще делаю ванночки с обычной солью и добавляю йод. Когда остается в холодильнике попка лимона я ней натираю на ночь ногти. В общем проблемные ногти требуют постоянно дополнительного ухода и поддержания их в хорошем состоянии.

0

12

у меня обычно от лаков ногти начинают слоиться, я тогда даю им отдых- не крашу с недельку, обильно мажу бальзамом из натуральных масел для ногтей и они снова хорошо себя чувствуют

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

13

У меня часто слоились ногти, но делала такую масочку: красный перец смешиваешь с питательным кремом и наносишь на ногти на 15 минут. После смываешь и наносишь лак(можно бесцветный лечебный)

0

14

я каждые 3-4 недели хожу на маникюр и покрываю гель-лаком. уже около 2 лет постоянно к одной и той же девочке.

0

15

Я очень часто пользуюсь разнообразными лечебными лаками для ногтей. Вот недавно я начала пользоваться комплексной программой Bell Bio2 3 в 1 (wwwmagic-parfum.ru/product/kompleksnaya-programma-uhoda-za-nogtyami-bell-bio2-3-v-1-9-g). Средство можно использовать как в качестве основы для маникюра, так и в качестве верхнего покрытия, таким образом происходит защита лака от сколов. Я так же часто наношу это средство как обычное бесцветное покрытие, в результате ногти выглядят здоровыми у ухоженными.

0

16

девочки,я лично оздоравливаю и получаю офигенное ощущение от японской технике маникюра-педикюра http://ethnoboho.ru/etno/osobennosti-ya … spisi.html вот это реально классная штука!советую поинтересоваться

0

17

Привет всем. Я косметику по уходу за ногтями заказываю здесь https://makeup.com.ua/categorys/23440/ . Это не дорогой магазин с хорошим ассортиментом

0

18

А мне ногти помогает восстанавливать препарат IBX, внешние состояние ногтя после этой процедуры меняется сразу в лучшую сторону, да и укрепляется ноготь просто на ура. Жаль что эта только салонная процедура. В общем девчонки если есть проблему с ногтями, то советую восстановление ногтей IBX , обращаюсь я за этой процедурой в Центр красоты Комильфо http://komilfospb.ru/manikyur_pedikyur/preparat_ibx/

Отредактировано Santa (2017-12-02 21:06:09)

0

19

Втираю в кутикулу масло оливковое. Можно любое другое. Очень ногтям нравится.

0

20

Для того чтобы ногти были здоровые и красивые нужно принимать витамины и ухаживать за кутикулой. Вот тут https://sankt-peterburg.vilingstore.net … kami-su296 много хороших кремов для рук и для кутикулы.

0

21

Не люблю ходить в салоны, а последнее время начал появляться грибок под ногтями на ногах. Перепробовала много различных мазей, не удобно долго ждать пока мазь впитается. Недавно нашла спрей http://salton-feetonly.ru/ который тоже хорошо помогает, но не нужно долго ждать, он очень быстро высыхает и кстати имеет приятный запах.

0

22

Лаки тоже "лечебные" не очень то и помогают! Ноготь не дышит! Нужно натур компонентами и ванночками!

0

23

У меняя вертикальные и горизонтальные бороздочки. Только одни более заметны.

0

24

Лучше и проще всего это будет пить витамины, я бы рекомендовала брать в таком магазине витамины и кальций, он там более чище, так как импортный. Ещё можно брать цинк но пить его поменьше чем кальций.

0

25

А кто-то ногти йодом смазывает? Говорят он укрепляет ногти. Но я пока не пробовала.

0

26

Полы мою и посуду только в перчатках, иначе ногти становятся ломкими и истончаются..

0

27

Дорогие женщины. По вашему мнению мужчина должен делать маникюр? Я вот не стесняюсь и могу сказать, что я за этим слежу.

0

28

Мой мужчина его не делает, но я положительно отношусь к тем, кто делает маникюр регулярно. Сама же я трепетно отношусь к своим ногтям и всегда выбираю не только качественный маникюр, но и интересный дизайн, чтобы быть в тренде. Хорошо, что сейчас есть подобные сайты https://trendory.ru/ , где быстро и легко просматривать работы топовых мастеров и их фишки в дизайне.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » УХОД ЗА НАТУРАЛЬНЫМИ НОГТЯМИ