"Женские штучки" - Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Страхи » СТРАХ ПОТОЛСТЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ

СТРАХ ПОТОЛСТЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Боитесь ли вы потолстеть после родов? Мешает ли вам это как-то?

0

2

нет,я не боялась и не боюсь. быстро прихожу в норму

0

3

Я боялась. потому что есть предрасположенность. Но я после родов начала пресс качать активно, отжиматься, растяжка и еще обруч крутила. Живота нет вообще, как и до родов. А вот лишние 2 кило примерно в бедрах расположились и никак согнать не могу( а после активных приседаний после родов вены повылазили...

0

4

У меня т-т-т проблем таких не было, но подружка очень поправилась после родов, даже с мужем разошлись. Потом взяла себя в руки, с парнем познакомилась и все норм стало))  http://www.24open.ru/images/logo24.png

0

5

Умничка какая она у вас. Сейчас столько женщин, которые перестают следить за собой после родов...

0

6

Есть такое, но и их можно понять - новая жизнь, новая нагрузка, времени не хватает.

0

7

Страх - ужасная эмоция. Результат зависит от наших действий. Если не есть много и заниматься спортом, почему вы должны потолстеть?

Отредактировано Svetsvet (2016-10-20 15:05:56)

0

8

Ох...я наверное странная женщина, но страх совсем иной - боюсь не набрать! или еще больше скинуть во время беременности. Абсурд, понимаю...но что есть то есть

0

9

Нет не боюсь

0

10

Всем Ку ,вчера проходил Техосмотр онлайн все быстро,не нужно стоять в очереди,либо бегать за ногами,а главное не дорого!!!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

0

Вы здесь » "Женские штучки" - Санкт-Петербург » Страхи » СТРАХ ПОТОЛСТЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ