Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кинотеатры » На какие фильмы любите ходить в кино??


На какие фильмы любите ходить в кино??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На какие фильмы любите ходить в кино?? Я на экшен и спецэффекты.

0

2

Мне нравится фантастика. В кино я хожу не часто, а вот дома смотрим новинки каждый день. Я нашла бесплатный и открытый торрент трекер, где можно бесплатно скачать фильмы http://torrentor.co/films/ .В онлайне мне надоедает реклама, а здесь ее совсем нет. Рекомендую и вам заглянуть.

0

3

в кино для меня каждый фильм привлекательнее, чем по телевизору дома) Больше, конечно, нравится, когда присутствуют спецэффекты

0

4

Я бы никогда не рискнула ужасы в 3Д посмотреть.
Наверное, страшно до жути....

0

5

Люблю ходить в 3Д на фантастику, спецэффекты классные! Или на какие-то исторические фильмы

0

6

Доброго время суток! Я недавно от друга узнал , что скоро выйдет шоу Гранд Тур http://grandtour-online.ru , которое будут вести известные Британские актеры из нам известного шоу "TOP GEAR"

0

7

Я вот смотрю кино онлайн https://kinotochka.co/ сам себе кинотеатр, в отличном качестве и озвучке где самие свежие  сериалы 2020 года, рекомендую!

0

8

Вирджиния – мягкий и сладкий табак, Берли – сухой и жесткий, купить табак на развес в украине  . Латакия, Пэрик – менее популярные сорта, которые, однако, тоже часто можно встретить, их используют, в основном, чтобы придать смеси душистого аромата и гармоничного вкуса, поэтому их наличие легко отличить за запахом, https://tabak.site/tabak/  .

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кинотеатры » На какие фильмы любите ходить в кино??