Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Услуги » ПАРИКМАХЕРЫ, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС


ПАРИКМАХЕРЫ, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принимаются объявления только от специалистов из Санкт-Петербурга!

Объявление должно быть в таком виде:

1) Ваше имя
2) Район, в котором работаете, станция метро. Работаете ли вы на выезд. Сколько стоит выезд.
3) Телефон
4) Адрес вашего сайта или странички личной
5) Предоставляемые услуги подробно и материал, с которым работаете. Цены на услуги.

Все пункты обязательны! Иначе, буду удалять объявления.

Можно прикреплять фотографии (но не больше 5 шт.).

0

2

Студия парикмахерского искусства ESTEL приглашает всех желающих на тестовое окрашивание волос.

Блондирующие средства: 

Окрашивание производиться на натуральные неокрашенные волосы, волосы ранее блондированые,  с отросшими корнями не менее 2-3- х см. 

Красители SENSE, De Luxe, Essex.

Окрашивание производиться тон в тон, либо на тон темнее, с отросшим корнем не менее 2-3-х см. и уровнем базы либо выше уровня красителя, либо на тон ниже.

обязательная длина волос не ниже линии каре, без седины.

По окончанию окрашивания моделям выплачивается 300р. 

Все работы выполняют профессиональные мастера. 

Запись по тел: 

              (812) 332-19-98      ; 332-19-59; 

              8 (921) 373-19-77       

или у администратора студии по адресу: ул. Большая Посадская, д. 6. 

wwwestel.pro

0

3

Я, Анжелика Осипова, профессиональный свадебный стилист, визажист и парикмахер (мастер по прическам и укладкам). Выезжаю во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Работаю с невестами, на фотосессиях, съёмках рекламы и с частными клиентами.

Сотрудничаю с профессиональными фотографами, печатными изданиями и фотостудиями. Также провожу индивидуальные обучения по макияжу и по прическам.

Мое образование:

Международный учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «МАЙ»: базовый курс визажа, курс по дизайну длинных волос;

Школа-студия причесок Ольги Никифоровой: курс "Моделирование причесок на длинных волосах", курс "Стильные косы", курс "Трессы и объемы", курс "Укладки феном";

Авторский Семинар Вадима Андреева по макияжу: макияж обнаженного лица, макияж дымчатых глаз, классический макияж Dior, креативный арт-образ для фотосессии, трансформация черт лица при помощи света и тени;
На сегодняшний день представляю выездной свадебный салон "Стиль невесты".
Вы можете ознакомиться с фотографиями моих работ на сайте

Отредактировано Осипова (2014-07-09 12:32:03)

0

4

Очень надеюсь открыть свою парикмахерскую, но пока не могу это сделать по финансовым причинам. Активно играю на ставках https://mirzodiaka.com/ , если повезет, смогу осуществить свою давнею мечту.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Услуги » ПАРИКМАХЕРЫ, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС