Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Омоложение без уколов


Омоложение без уколов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки всем привет!
Летала недавно в Париж к подруге. Не забываемые несколько дней) Помимо всей красоты, запомнилось ещё одно интересное событие) Пошли с подругой в СПА, в процессе нам рассказали о новой процедуре, разыгрался интерес и конечно мы решили попробовать)))
Это была процедура Улиткотерапии, массаж живыми улитками! Нас убедили что это работает! Не поверите какого было наше удивление!) На сколько это крутая процедура, эффект просто фантастический! blank.gif ¬
Оказывается их можно не только кушать) но ещё, они богаты полезными элементами, в которых нуждается наша кожа. В общем это клад полезных веществ для здоровой и красивой кожи! 
Нам ОЧЕНЬ сильно понравился результат и решили, что наш красивый город не должен в этом отставать и теперь мы готовы порадовать смелых Петербуржцев!
Теперь в нашем городе можно опробовать данную процедуру омоложения!
Наша группа ВК ulitkoterapiya_spb
Девочки да в общем и мужчины тоже )) не боимся, приходим и пробуем – Вы будете приятно удивлены результатом! Обещаем!

0

2

Я наверное не на столько смелая что бы менять проверенные процедуры, на такое… Уже два года хожу к своему косметологу Тимкиной в Фиалку, все процедуры что она назначает прекрасно себя показывают. А платить деньги что бы улитки по мне поползали, нет уж))

0

3

Нужно с молодости следить за своей кожей, чтобы потом не думать про ботокс и пластику
А вообще считаю хирургическое вмешательство обоснованным, только при внешних уродствах

0

4

С уколами в последнее время люди чаще уродами становятся, так что я против этого средства
С молоду нужно следить за своим здоровьем, чтобы потом не было проблем.

0

5

Тоже себе дала слово, что обращусь к пластическому хирургу только в крайнем случае. Не хочу, чтобы мое лицо выглядело как будто его только покусали пчелы. Да и вообще, я слежу за собой. Мне 36, а морщин нет, некоторые говорят, что это, видно у меня генетика такая. Видели бы они мою маму.) Сейчас мне тут делают криотерапию. Процедура у нас еще не особенно распространена, но я могу сказать, что эффект от нее непередаваемый. Исчезают пигментные пятна, прыщики, кожа выглядит здоровой и цвет становится у кожи персиковый. Так что я тоже считаю, что не нужно себя забрасывать, тогда и старость придет позже, чем ей положено.

0

6

А у меня есть волшебный Байкальский лосьен от Флоралик http://floralik.ru/, который сужает поры, устраняет шелушение кожи, убирает жирный блеск и угри, обладает тонизирующими свойствами. В общем как по мне просто незамения вещь, как результат кожа выглядит молодо и ухоженно

0

7

Очень эффективен скульптурный массаж лица. Но без инъекций сложновато обойтись.

0

8

Мой фаворит в области омолаживающих процедур - это биоревитализация. Как по мне гиалуроновая кислота - это вещь, у меня лицо после этой процедуры стало на лет 5 моложе выглядеть, да и вопрос с первыми морщинами был решен. Эластичность кожи тоже стала намного лучше.  Я специалистов из New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/, точно на улиток не променяю

Отредактировано Helga (2017-12-10 20:15:13)

0

9

Без инъекций сложно сохранять молодость) Конечно, отлично работает фейсбилдинг. Ну и уходовая косметика, естественно) Вот, например, удивительный крем Bio Lifting Neck Cream. Купила в интернет-магазине https://sankt-peterburg.vilingstore.net … 11?page=4. Расслабляют мимические мышечные сокращения, разглаживает существующие морщины и предотвращает появление новых. Он реально работает)

0

10

Я поддерживаю свою молодость только регулярными походами к косметологу. Разные процедуры, и мезотерапии, и плазмотерапии, пилинги, сыворотки, маски, что только я не делаю. И буду делать всё, чтобы быть как можно дольше красивой. Не приветствую народные методы, и считаю их даже в какой-то мере вредными для нашей кожи. Возможно когда-то обращусь к пластическому хирургу. Не вижу в этом ничего плохого. Возможно кто-то делал подтяжку? Расскажите)

0

11

Зачем это ??? Красота должна быть природной

0

12

Делать массаж можно специальный. И уколов не потребуется.

0

13

Ganya написал(а):

Очень эффективен скульптурный массаж лица. Но без инъекций сложновато обойтись.

Я лично хожу на массаж лица в салон, и меня все устраивает. Недавно порекомендовали, я послушал. Это просто пушка! Ощущения крутые, сама кожа как у ребенка. Вот ссылка - https://faceclassclub.ru/

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Омоложение без уколов