Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишите тут разные эффективные способы уходе за волосами в домашних условиях.

0

2

Студия парикмахерского искусства ESTEL приглашает всех желающих на тестовое окрашивание волос.

Блондирующие средства: 

Окрашивание производиться на натуральные неокрашенные волосы, волосы ранее блондированые,  с отросшими корнями не менее 2-3- х см. 

Красители SENSE, De Luxe, Essex.

Окрашивание производиться тон в тон, либо на тон темнее, с отросшим корнем не менее 2-3-х см. и уровнем базы либо выше уровня красителя, либо на тон ниже.

обязательная длина волос не ниже линии каре, без седины.

По окончанию окрашивания моделям выплачивается 300р. 

Все работы выполняют профессиональные мастера. 

Запись по тел: 

              (812) 332-19-98      ; 332-19-59; 

              8 (921) 373-19-77       

или у администратора студии по адресу: ул. Большая Посадская, д. 6. 

wwwestel.pro

0

3

Я просто заказываю средства для волос в panda-happy и они выглядят шикарно, мягкие и шелковистые, очень красиво блестят на солнышке)))

0

4

А я использую разные маски подходящие по типу волос. И самодельные и покупные. Результат есть)

0

5

Крапива, лопух - самые лучшие средства

0

6

Ольга написал(а):

Крапива, лопух - самые лучшие средства

Ольга написал(а):

Крапива, лопух - самые лучшие средства

а мне маска из горчицы помагает

0

7

Я делаю теплые маски из оливкового масла, на него сейчас снижение цен на сайте доставки продуктов http://produktis.ru/, можно использовать не по назначению.
http://produktis.ru/files/products/art_1057925.jpg

0

8

sumarina написал(а):

Я делаю теплые маски из оливкового масла, на него сейчас снижение цен на сайте доставки продуктов http://produktis.ru/, можно использовать не по назначению.

так волосы потом не отмоешь от масла????

0

9

От частой завивки волос, они со временем стали у меня ломкими и кончики волос очень сильно посеклись. Не знала что делать, народные методы не помогают, даже можно сказать сделали хуже. Решила не страдать бредом и пойти в центр здоровья волос.
После посещения этой клиники, у меня теперь снова здоровые волосы. Всё благодаря прекрасному эстетисту Елене Викторовне. У неё просто золотые руки. Она сделала невозможное, на мой взгляд. Огромное спасибо! Буду теперь всем советовать.
http://www.besthairspb.ru/

0

10

Я купила себе прибор Дарсонваль там есть расческа, каждый вечер ей пользуюсь, волосы стали заметно лучше и гуще, смотрю уже и муж стал пользоваться, а так же там еще есть насадка для лица, помогает при акне и морщинах.

0

11

Amelia написал(а):

А я использую разные маски подходящие по типу волос. И самодельные и покупные. Результат есть)

а подскажите какие у вас волосы,?цвет,жирность),и самопроизводные какие примеры?спасибо

0

12

Делаю маску сама дома, покупаю в аптеке и магазине ингредиенты, хватает на долго и результат просто шикарный.
Состав:
-по 1 столовой ложке подсолнечного, репейного и оливкового масел;
-по 5 капель жидких витамин А,В и Е;
-1 чайная ложка жидкого меда;
-1 желток.
Все смешиваем и наносим на чистые слегка влажные волосы. Выдержать где-то час. Хорошо промыть волосы с шампунем. Вот и все, волосы здоровые, блестящие, не секутся.

0

13

Пользуюсь профессиональными средствами по уходу за волосами в домашних условиях. Нравится шампуни, масла, маски фирмы Trissola, вот такие http://wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola … -trissola/ . Волосы после них очень красивые, шелковые, блестящие.

0

14

Касторовое масло - правда, его потом смывать долго нужно, но результат хороший от регулярного применения.
Недавно посоветовали маску-краску Лореаль для поддержания блеска и цвета, пока не пробовала - но обязательно испробую.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

15

А у меня профессиональный уход за волосами фирмы Trissola, подобрал его мастер, очень довольна результатом.Волосы стали удивительно мягкие, послушные, красивые и здоровые. Плюс я правильно питаюсь, пью курсами витамины.

0

16

делала маску для роста волос на основе порошка горчицы и сахара. Эффект заметен, но запах просто ужас(( в состав маски входит яйцо.

0

17

Я раньше тоже пыталась реанимировать свои волосы после завивки самодельными масками, но толку вышло мало, а вот когда попробовала маску L'cosmetics  «Зеленый чай и пшеница» Восстановление, так совсем другое дело. Волосы теперь живые, блестят. Еще мне нравятся их шампуни. Все натуральное, ручной работы, да я по своим волосам вижу, что средства эффектные, советую.

0

18

Я один раз попробовала бесцветной хной укрепить волос, это кошмар ели вымыла!
Выпадать стали ужас, купила в аптеке маску селенцин и шампунь пользуюсь полгода результат хороший, волос после маски очень хорошо стал расти, крепкий, густой, мягкий, блестит, все как я хотела)
Я довольна

0

19

Чтобы волосы были красивые и ухоженные одних масок мало, они у меня сильно пушатся и как то не равномерно крутятся, поэтому пришла к выводу, что мне нужен выпрямитель, который будет придавать моим волосам блеск и ухоженный вид. Я нашла тут очень щадящий, на семь режимов и с регулирующимся диапазоном температур, ведь не хочется чтобы после одной укладки все волосы повыпадали. Нагревается буквально за пару секунд, керамические пластины не травмируют структуру волоса, правда я еще пользуюсь спреем термозащитой. В общем потратила всего 3 тыщи рублей, а эффект красивых и живых волос навсегда))).

Отредактировано Marfa_Stik (2016-10-24 15:05:54)

0

20

Дома хорошо делать витаминные маски для волос, получается недорого, при этом эффект отличный. Мне больше всего нравится такая комбинация: оливковое масло+витамины А и Е. Ещё неплохой эффект от смеси порошка ламинарии и витамина B12.

Подпись автора

У ума, как у просёлочной дороги, есть своя проторенная колея

0

21

Девочки, что можете посоветовать для секущихся волос??Сколько перепробовала всего, ничего не помогает

0

22

Хороший каталог средств для волос на сайте Влингстор, а еще и рекомендации по прическам https://vilingstore.net/Pricheski-r100

0

23

Для ухода нужны соответсвующие средства, я имею ввиду, косметические средства. Я лично заказываю на Вилингсторе, это новый интернет-магазин такой, в том числе, и средств для волос. Вот что-то типа такой маски https://kosmetika-i-parfyumeriya.viling … SM-i485043

0

24

ешилась, советуем тебе обратиться к нам!

:idea: Мы используем только профессиональные безопасные красители.
:flirt: У нас самые лучшие опытные мастера!
:love: Блонд без желтизны - это не миф!

0

25

Я несколько раз пыталась восстановить волосы народными средствами. И отвары делала разные, и маски. К сожалению, все тщетно. Пришла к выводу, что только профессиональные косметические средства способны восстановить и укрепить волосы.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ