Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Видео про здоровье » Что такое ботокс?


Что такое ботокс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорого времени суток!
Не знала чем занять себя на работе и, как всегда, копалась в интернете. Наткнулась на интересное видео про ботокс. Познавательно, я вам скажу. =)
Посмотрите, я к примеру, даже не знала, что ботокс - яд!  o.O  Теперь мне понятно, почему нельзя дешевить в этом вопросе.=)
Вот видео: Что такое ботокс?
Давайте обсудим!  :flag:

0

2

даже знать не хочу...

0

3

Тоже мне Америку открыли, всем давно известно про токсин ботулизма, тут все зависит от дозы. Применяется же змеиный яд для лечения многих болезней.

0

4

А мне интересно, как ботокс разглаживает морщины, на чем основан принцип его действия?

0

5

Ботокс расслабляет мимические морщины и поэтому они разглаживаются, подробнее в статье тут: http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsen … oks-botox/ Там написано, что эффект длится 6-8 месяцев, но эти инъекции имеют также профилактическое действие поскольку сохраняется привычка не морщиться.

0

6

Любая химическая косметология - это яд))

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0

7

Для меня ботокс это способ продлить свою молодость и сохранить красоту, я лично боюсь постареть. Делала инъекции ботокса в New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/, результат меня полностью устроил, выгляжу я натурально, никакой кукольности нет, спасибо профессионалам этой клиники за такой вот результат :yep:

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Видео про здоровье » Что такое ботокс?