Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Как одеться по моде?


Как одеться по моде?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие российские женщины страдают от того, что на них не "садится" одежда из импортных магазинов. А на российском рынке не понятно, что и где искать! Хочу рассказать Вам о торговой марке CARIBA. Это российский производитель качественной, стильной и доступной одежды. Модели создаются опытными дизайнерами с учетом вкусов и предпочтений российских покупательниц. Одежда идеально садится, практически на любую фигуру. Кроме всего прочего, в широком ассортименте торговой марки CARIBA есть линейка имидживой и корпоративной одежды. Я вот своих подчиненных всех одела в эту одежду. Пока никто не жалуется.  Да и свой гардероб я уже почти полностью заполнила их продукцией.

0

2

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С наступающим Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://######.ru/

0

3

Модно и современно выглядеть всегда можно, если у Вас в гардеробе есть брендовые вещи, такие как Felice. Из этого разнообразия всегда можно найти по вкусу и по стилю.

Отредактировано Дарья1026 (2016-08-27 22:41:47)

0

4

Я в этом магазине покупаю одежду https://shopster.ua/categorys/17/

0

5

что б одеваться по моде, я начала шить сама или заказываю в ателье разных, меня вдохновляет такая одежда
http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/osobe … eroba.html

0

6

А мне кажется, что стильно можно выглядеть не следуя при этом моде, а просто умело выбирать и комбинировать одежду)

Подпись автора

Покупаю одежду только в магазине Rijjini

0

7

Евгения СПБ написал(а):

А мне кажется, что стильно можно выглядеть не следуя при этом моде, а просто умело выбирать и комбинировать одежду)

Полностью с Вами согласна! Некоторые просто не умеют сочетать детали гардероба между собой и неправильно представляют себе свою фигуру. Кто-то идеализирует, кто-то ,наоборот, комплексует. Если вещи сидят идеально, подобраны по цветовой гамме и в соответствии с телосложением - Вы в тренде!

0

8

Нам, полненьким девушкам, тоже хочется одеваться по моде, носить красивую одежду! Сложно найти что-нибудь стильное. А жаль...

0

9

Я в основном в интернете смотрю, часто покупаю, когда скидки и распродажи. Вот, на днях купила очень классную кожанку на весну http://www.totogroup.ru/im/dlya-zhensch … nie-kurtki , пока цены не поднялись.
http://www.totogroup.ru/files/products/18700147-3.185x.jpg?63fdce6d89589410cdfa934754b570ac

Отредактировано ирчикс (2018-01-27 16:01:55)

0

10

Я покупаю одежду в магазине ТОТО https://www.totogroup.ru/im/dlya-muzhchin/vesna-leto там всегда стильная и модная одежда. Так что я всегда выгляжу красиво. Но одно из важных условий надо очень быстро покупать иначе можете не успеть, так как раскупают все мгновенно.

0

11

Интересный сайт.

0

12

Главное, чтоб вам подходила  одежда.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Как одеться по моде?