Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Хорошая кухня, мечта любой хозяйки.


Хорошая кухня, мечта любой хозяйки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошая кухня, мечта любой хозяйки. Вот и я просила супруга о новом кухонном гарнитуре, так как старый уже пришел в негодность. Заинтересовала алая кухня в красном интерьере http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye- … erere.html её и приобрели. Теперь на кухни стало больше места, я спокойно творю свои кулинарные шедевры.

0

2

Мы себе сделали на кухне натяжной потолок http://potolok-peter.ru/решения/натяжно … -на-кухне/, не могу сказать, что это дорого, вполне адекватные цены. Может, конечно, от компании зависит. Так вот, натяжные потолки это реально круто, быстро, качественно и красиво, вид меняется сразу и кардинально. Непременно будем делать такие потолки по всему дому.

0

3

А для нас была мечта купить хорошую мебель своим детям! Взяли парты молл, они привлекательны, в них влюбились просто сразу как увидели в интернет-магазине! Поэтому рекомендую всем скорее покупать=)

0

4

Прекрасные подвесные потолки предлагает компания СтройОпт http://stroyopt.com.ua/ Они же предлагают услуги установки и полной комплектации, встраивание светильников и прочих работ. Очень удобно, когда все в одном месте: и материалы и специалисты. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Хорошая кухня, мечта любой хозяйки.