Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал одежду для своих меленьких дочурок в интернет-магазине Milashka.ru? Мне здесь очень понравился выбор нарядов, все модели настолько стильные, что порой даже глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать. Я здесь очень хочу купить для своей дочки красивейшее платье (http://www.milashka.ru/catalog/product20424.html), которое изготовлено из золотистого материала. Спереди модель украшена красивым бантом, пояс выполнен из атласа. На мой взгляд, это очень удобное платье, поскольку подкладка изготовлена из 100% хлопка. Какие будут советы на этот счет?

0

2

У дочки тоже праздник скоро, так что подбираем платье. Тут http://infanta-spb.ru/salon/folder/nary … a-devochek нашли хороший выбор, очень много действительно классных моделей, остается только сделать окончательный выбор. А то нравится все и сразу!:)  Плюс цена хорошая!

0

3

Буду знать

0

4

В этом магазине еще не приходилось отовариваться. Но возьму его на заметку.

0

5

Возьмите на заметку ещё и этот магазин с детской одеждой https://marathon.ua/children/, в нем много вещей на любой возраст и размер ребенка. Я даже там детские комбинезончики видела, на совсем маленьких.

0

6

Можете также посмотреть детскую одежду здесь https://lloom.ru/

0