Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Кто пробовал и стоит ли туда наведаться?


Кто пробовал и стоит ли туда наведаться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышала, что траттория Лимончелло предлагает настоящие итальянские блюда, но сама там пока не была. Кто пробовал и стоит ли туда наведаться?

0

2

Если вы любите итальянскую кухню, я не имею в виду пиццы в раскрученных пиццериях и фастфудах, то стоит однозначно. Там даже у пиццы и пасты совсем иной вкус, намного лучше. Готовят сами из итальянской муки.

0

3

Я думала пицца везде одинаковая, но заинтриговали. Что там еще вкусного и необычного, не хочется ошибиться в выборе?

0

4

Мне нравится карпаччо, мясо на гриле и морковный торт. Но вкусы у всех разные, лучше изучите меню на сайте http://limoncello.su/, там и подробное описание блюд есть. Меню можно загрузить в смартфон, чтобы всегда было под рукой. Акции не пропустите, можно сэкономить или получить комплимент от траттории.

0

5

Вот спасибо! Несколько блюд заинтересовали, никогда не пробовала джелато и запеченные баклажаны. Осталось уговорить мужа на романтический ужин в Лимончелло)))

0

6

пиццу обожаю

0

7

Я предпочитаю пиццу кушать дома перед теликом , заказываю их у https://pizzarion.ru/ , мне очень нравится как они готовят

0

8

Тоже пиццу обожаю! Но кушаем мы обычно пиццу от https://cipollino.ua/pizza . Вообще это заведение достаточно долго работает и мы его наведываем чуть ли не с самого открытия.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Кто пробовал и стоит ли туда наведаться?