Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Изучение английского языка


Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для продвижения по карьерной лестнице необходимы знания английского языка. Подскажите, как быстро выучить иностранный?

0

2

Восемь лет сидела в школе на уроках английского и ничего не знала и не понимала. Решила начать учить язык самостоятельно. Наткунлася на онлайн-ресурс для пользователей с любым уровнем английского Puzzle English.  это полезный сервис для тренировки восприятия английского на слух. Несколько тысяч фраз, озвученных английскими и американскими дикторами, представлены в виде аудио и видео пазлов, которые нужно собирать, прослушав фразу от носителя языка. Кроме того, на сайте находятся сотни грамматических видеоуроков и заданий для закрепления отработанных навыков.

0

3

Занималась у частного преподавателя. по работе отправляли в командировку и нужно было срочно освоить язык. обращалась к частному преподавателю. девочка - умничка!!! приятно было у нее учиться и цель была достигнута)) Проводит занятия по скайпу в удобное время.
Ксения - 89110342072.

Подпись автора

Мой выбор - швейная фабрика Калисто

0

4

Мне тоже сейчас по работе нужен английский (а кому не нужен, да? :) ), а я даже буквы не знаю. Знакомая посоветовала заниматься по скайпу в школе https://www.englishdom.com/ Очень хвалила, поэтому я пока прошла регистрацию, все готовлюсь пройти вводный урок, как пройду отпишусь, хотя что-то так страшно, как перед экзаменом.

0

5

На сервисе ищите https://spb.englishchoice.ru/courses-on … vka-k-fce/ там много курсов разных собрано) я себе там нашла для подготовки к fce экзамен по английскому)) по цене мне вообще очень выгодно вышло!)

0

6

Попробуйте уроки по скайп в skyeng https://skyeng.ru/ уроки онлайн, удобно и можно заниматься из любого уголка земли) есть для детей курсы)

0

7

Хочется порекомендовать репетитора по английскому языку –
Наталью Будасову vk.com/budasovanatalia Она смогла найти подход к
нашему ребенку и теперь у него по предмету одни пятерки!

0

8

С дочкой учили язык по практическим заданиям https://childdevelop.ru/worksheets/tag-eng/ , на сколько знаю именно на практике изучение идет на много легче,проще и быстрее.

0

9

лучше репетитор и при чем носитель

0

10

Я тоже считаю, что эффективнее всего будут занятия с репетитором. Мне удалось найти хорошего преподавателя английского языка здесь https://repetitor.org.ua/repetitory/ang … zaporozh_e приезжает на дом, для меня это удобно. Посмотрите кандидатуры, возможно, тоже выберете для себя идеальный вариант.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Изучение английского языка