Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Что собой представляет анализ ВПЧ?


Что собой представляет анализ ВПЧ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может более подробно рассказать о том что собой представляет так называемый анализ на ВПЧ?
Просто нужно сдавать такой вот вид анализа, и в общем меня интересует то что он по факту собой представляет. Может расскажите более подробно об этом самом анализе, только именно люди которые имели дело.

0

2

Ну то что я сдавала - это самый обычный мазок, причем берут за 1 раз сразу несколько мазков для разных анализов, на инфекции там всякие, на микрофлору, на ВПЧ (это вирус папилломы человека) и другие заболевания. Обычно если что-то беспокоит по гинекологии во время беременности (или не обязательно во время неё), как правило сдаются анализы на ВСЕ, чтобы исключить всякие там ЗППП, инфекции, вирусы.

Подпись автора

У ума, как у просёлочной дороги, есть своя проторенная колея

0

3

Ищите в интернете, имею ввиду на специализированных медицинских блогах.
Информации даже более чем много, вычитайте расшифровку по вашему вопросу.

0

4

Сантелла написал(а):

Кто может более подробно рассказать о том что собой представляет так называемый анализ на ВПЧ?
Просто нужно сдавать такой вот вид анализа, и в общем меня интересует то что он по факту собой представляет. Может расскажите более подробно об этом самом анализе, только именно люди которые имели дело.

Вам ведь после анализа цифры расшифруют.

0

5

Загляните вот сюда https://coriummed.ru/ и почитайте.
Уж точно скажу что на этом специализированном медицинском сайте есть достаточно информации для того чтоб сделать выводы и получить так нужную вам информацию.

0

6

Делала как-то колькоскопию на ВПЧ, процедура анализа не очень приятная.. а так вообще их много разных именно на ВПЧ - антитела, гистология, цитология и т.д. и т.п.

Подпись автора

Как прекрасен этот мир!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Что собой представляет анализ ВПЧ?