Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Книги, журналы. Чтение. » Что читаете в интернете?


Что читаете в интернете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки! Поделитесь! Кто и что любит читать в интернете? Чтобы на разные темы и из разных областей. Очень люблю читать, сейчас все больше смотрят и слушают, а я вот полиглот  :yep:

0

2

Ну смотря что Вы любите?!
Я например люблю почитать и онлайн книги, глянцевые журналы, газеты. Новости читаю на разных порталах. В социальных сетях – всевозможные тренинги и вебинары, на интересующие меня темы. Форумы посещаю все реже, как-то больше по привычке захожу. А вот чтобы почитать или узнать интересные факты, то для этого есть сайт http://topkin.ru/

0

3

Мне нравится читать онлайн журнал психология, очень интересно и темы актуальные затрагивают)) Конечно настоящий - интереснее, но иногда не успеваю купить свежий выпуск

Подпись автора

Мой выбор - швейная фабрика Калисто

0

4

Сейчас увлеклась чтением поздравительных стихов https://vseh-pozdravim.ru Уже даже выбрала самые красивые для будущих мероприятий. Думаю такой ресурс каждому человеку будет полезен.

0

5

Всех с наступившим Новым Годом! Люблю читать в интернете то, что покупать не буду: то на что денег жалко. Журналы разные. Книги предпочитаю держать в руках.

0

6

Больше смотрю новости!

0

7

Очень люблю читать последние новости в Казахстане особенно на политическую тему! Это всегда свежо и актуально, можно сравнивать даже с тем что показывают проплаченные каналы по телевизору и то что читаешь ты. За это и не на вижу телевизор! За то что там только что сами политики хотят то и показывают, а на этом сервисе ты уже наглядно видишь кто из них врет!

0

8

Вот полезный женский журнал https://vipview.ru/, где вы найдете массу необходимой для себя информации!

0

9

У меня детки совсем еще маленькие, поэтому и читаю в основном им сказки. А тут еще недавно наткнулась в интернете на сайт сказок для детей «Винни Пух» , так теперь все свободное время провожу за чтением. Сейчас вот с малявками своими занялись чтением сказки "Винни Пух"
https://vini-puh.ru/disnej/vinni-puh-disnej/ , помните такую? 

                                                       Эта история о том, как Винни Пух и его друзья помогали ослику Иа найти его хвост. Они узнали, что оказывается помогать не так-то уж и просто…Однажды утром Винни Пух проснулся ужасно голодным. Он полез в свой кухонный шкаф и обнаружил, что все его горшочки с медом уже пусты. Это было уже проблемой не только для Пуха, но и для его живота и он пошел в лес искать пчелиный мед. Вскоре Винни Пух повстречался со своим другом осликом Иа. К сожалению у него не было меда.Но ослик был сильно озабочен тем, что у него совсем не было хвоста! Винни Пух очень расстроился за друга и тут же сообщил ему: «Я найду твой хвост, а потом пойду искать себе мед.” В это самое время они услышали как к ним с дерева спускается Сова. Оказывается, она слышала весь их разговор и предложила также свою помощь в поиске пропавшего хвоста. После этого трое друзей отправились искать Кристофера Робина. Вскоре все собрались вокруг дома мальчика и он громко, чтобы все слышали, огласил предстоящий конкурс: — Тот, кто найдет подходящий хвост для Иа, получит горшочек с вкуснейшим медом! Винни Пух особенно обрадовался призу и не только он, но и его голодный животик тоже.Он вспомнил про свои часы с кукушкой и подумал, что они были бы самым подходящим хвостом для Иа. Винни Пух быстро сбегал домой и принес часы, он помог Иа прикрепить их сзади вместо хвоста и вначале ослик очень обрадовался, но потом, когда ему захотелось присесть, он , конечно же, сел прямо на часы и раздался громкий звук, — это Иа сломал часы. Что ж, пришлось искать другой хвост. Пятачок предложил ему свой шарик, но он тоже не подошел:как только его привязали вместо хвоста, ослик стал подниматься вверх вместе с шариком и мог вообще улететь! Иа был очень храбрый и он пробовал все возможные варианты хвостов, придуманные его друзьями. Но, после многих неудачных попыток, он в конце концов печально сказал: — Ничего не поделаешь, как-нибудь я привыкну жить и без хвоста. Когда все попытки найти нужный хвост провалились, Винни Пух отправился на поиски меда. По пути он остановился у дома Кристофера Робина, но его не было дома, а на двери висела записка. Винни Пух не умел читать и она взял записку и пошел к Сове, чтобы та ее прочитала. Сова с радостью прочла всем собравшимся что было там было написано. Записка гласила: «Ушел, сильно занят с Будускор”, — и подпись: «Кристофер Робин”. Сова тут же ахнула: — Нашего лучшего друга захватил какой-то ужасный монстр по имени Будускор! И Сова стала объяснять собравшимся друзьям: — Это злобный,свирепый, и самое ужасное животное-монстр удерживает нашего Кристофера. Потом Сова нарисовала картинку самого настоящего монстра с рогами, большущими зубами и перьями. Все друзья сильно испугались и начали думать что делать. Кролик тут же придумал план: им нужно собрать всякие разные вещи, которые Будускор может любить, и проложить ими путь к вырытой заранее яме,в которую монстр и упадет! И тогда они смогут освободить Кристофера! Все тутже приступили к исполнению потрясающего плана Кролика. Винни Пух и Пятачок вырыли яму и хорошенько ее закрыли сверху, чтобы никто не догадался что там под ней. А в это время Тигра пытался воплотить свою идею по поимке Будускора. О -Выглядишь потрясающе, — сказал Тигра, любуясь своей покраской Иа. Потом он показал ослику как ему нужно прыгать на хвосте, как все тигры делают. Вверх и вниз, но больше вверх. Он позвал к себе в помощники Иа: — Мы с тобой поймаем этого Будускора! И для этого нам нужно отигрить тебя! -Выглядишь потрясающе, — сказал Тигра, любуясь своей покраской Иа. Потом он показал ослику как ему нужно прыгать на хвосте, как все тигры делают. Вверх и вниз, но больше вверх. После Тигра переоделся в Будускора, по крайне мере как тот представлял себе монстра. Ослик же в это время должен был подглядывать за всем окружающим. Но ослику скоро надоело быть отигрованным и он подпрыгнул высоко-высоко и … скрылся… Тигра искал ослика везде, но нашел только пружину от его хвоста. И тогда он с ужасом подумал про себя: «Это, должно быть, монстр поймал Иа!” Он не знал, что на самом деле ослик просто не хочет, чтобы его нашли: ни Будускор, ни Тигра. А Винни Пух и ег друзья уже отправились к яме вырытой для Будускора. Но надо сказать, что живот Винни Пуха был такой голодный, что он начал высматривать горшочки с медом повсюду на своем пути. И вдруг Пух увидел самый настоящий горшок меда, он стоял посередине скатерти, расстеленной для пикника.Его урчащий животик заставил Винни Пуха забыть, что этот горшок на скатерти был поставлен им же самим и Пятачком для приманки Будускора. Он побежал навстречу предстоящему обжорству и вдруг… Ух! Он упал прямо в яму! Тут подбежали все лесные жители и радостно закричали: — Ура! Мы поймали его! Но скоро все поняли, что это был никакой ни монстр, а Винни Пух. Скоро подошел Иа, с прицепленным вместо хвоста якорем на цепи, — его самая последняя проба хвоста. Желая помочь другу, Кролик предложил забросить якорь в яму к Пуху. Но случилась ужасная штука: якорь утащил за собой и всех остальных, т.к. они крепко держались за якорную цепь. Все оказались в яме, почти все… кроме Пятачка. Все ужасно расстроились, но Кролик не унывал и предложил Пятачку отправиться к дому Кристофера и принести от туда длинную толстую веревку, чтобы потом вытащить их от туда. Пятачок сильно волновался, но он очень хотел помочь своим друзьям, попавшим в беду. Тем временем уже начало темнеть, но, несмотря на свой страх, Пятачок побежал через лес к дому Кристофера. Внезапно он увидел красноглазого монстра, грозно смотрящего на него из кустов. Но это был всего лишь его собственный шарик, который запутался в ветках. Вдруг он увидел надвигающуюся на него огромную тень. — Б-Б-Б-Будускор!– запинаясь от страха завопил Пятачок. Но на самом деле это был Тигра. К этому времени Пятачок разглядел свой шарик и он, крепко схватившись за веревочку, полетел вверх вместе с шариком, а тигра запрыгал вслед за ним на своем хвосте. Скоро Пятачок увидел внизу целую кучу букв из своей же книги. Буквы падали вниз в яму, где сидели его друзья-узники. И Пятачок с Тигрой ничего больше не могли поделать как упасть вслед за буквами в яму. Теперь все они оказались в заточении. Сова, чтобы как-то отвлечь всех от грустных мыслей,начала рассказывать истории. Потом шарик улетел из ямы и друзья подумали что уже никогда не выберутся от туда. К счастью, Винни Пух увидел горшочек из-под меда, стоящий прямо на краю пропасти. Его живот так ужасно ныл от голода, он начал думать о меде в горшочке и какой он вкусный, что придумал как ему выбраться. Он решил взобраться наверх по буквам, лежащим вокруг них в яме. Ужасно голодный Пух выстроил из этих букв целую лестницу и взобрался по ним наружу!К своему ужасному огорчению и к огорчению его живота, горшочек оказался пустой и он,расстроенный,выбросил горшочек из рук. А тот упал вниз да прямо на голову Сове! — Уф! –прозвучало снизу. И только тогда Кролик заметил лестницу из букв, выстроенную Пухом и он радостно закричал: — Ура! Мы можем отсюда выбраться! Когда все вылезли, они вдруг увидели своего друга Кристофера вместе с шариком. — Как ты убежал от Будускора? – начали они его расспрашивать. Но Кристофер не понимал о чем они говорят, он даже не знал кто такой этот Будускор! Но, после того как Пух показал ему записку, Кристофер Робин воскликнул: — Вы все не так поняли! Здесь написано буду скоро, а не Будукор. Вы неправильно поняли! Уставшие ив тоже время обрадованные лесные друзья разошлись по домам. Винни Пух остановился у домика Совы по пути к себе с надеждой найти там хоть немного меда. Потянув за новую веревочку колокольчика-звонка, Винни Пух вдруг подумал что где-то он уже ее видел. Когда он зашел в гости к Сове, она ему объяснила, что нашла веревку в лесу и что она была никому не нужна и тогда Сова решила привязать ее к своему звонку. — Но ведь она как-раз кому-то нужна! – воскликнул Пух. – Иа! Сова тутже согласилась с ним и стала отдуваться: — Я только держала ее в целости для него. И Винни Пух быстро побежал к Иа с радостной новостью. А еще он и его голодный живот думал о той бочке меда, обещанную за находку хвоста. На следующий день все собрались на большой поляне и смотрели как ослик Иа торжественно прикрепляет свой хвост на место. — Большое тебе спасибо! – благодарил он Винни Пуха. – Розовый бантик мне тоже очень нравится! — А теперь главный приз! – воскликнул Кристофер Робин, подводя Пуха к огромной бочке меда.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

10

Новости футбола в интернете в основном читаю.

0

11

А я в интернете разные новости читаю, от политики до шоу-бизнеса. Так недавно узнать сколько детей у Алины Кабаевой мне помогла эта https://www.kleo.ru/items/bomond/na-kog … evoi.shtml статья. Ходили слухи, что известная гимнастка родила двойню от президента Путина, но у нее есть только сын Дмитрий. На портале Клео еще много интересного, советую.

0

12

В интернете читаю книги.

0

13

Как не было бы грустно, но на данный момент совершенно нет времени на чтение книг. Но ничего, я нашла выход их ситуации. Теперь слушаю аудиокнигу "Материнская любовь" Анатолия Некрасова https://mybook.ru/author/anatolij-nekra … -lyubov-6/ . На такое занятие куда проще выделить время. Точнее прослушивание книги можно совмещать с другими делами!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Книги, журналы. Чтение. » Что читаете в интернете?