Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Дача - мечта


Дача - мечта

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очень долго мечтали с мужем об уютном домике на берегу озера. Наконец-то наша мечта сбылась. Земля была куплена давно, а вот того, кто бы сделал нам домик мы не могли найти. Где-то не устраивали цены, где-то порядочность компании вызывала сомнения. Знакомы дали номер Владимира, он делал им баню пару лет назад.  С ним нам быстро удалось найти общий язык, порадовали и цены. В итоге мы заказали сруб у Владимира. Сейчас мы счастливые обладатели домика у озера, спасибо Владимиру! Сделал все качественно и быстро, как раз успел к началу сезона!

0

2

А мы с мужем заказывали у Владимира огромный коттедж. Я даже начала опасаться, когда они второй этаж строили. Одно бревно не так положишь и все насмарку.Но строители попались квалифицированные. Дом сдали в наилучшем виде. Мы остались очень довольны. А главное, простор и тишина. Правда прибираться в таком доме сложно. Придется горничную нанимать.

0

3

Здорово. У нас тоже есть дача)

0

4

А что за Владимир такой - волшебник прям? Что еще делает?

0

5

я на даче планирую вот такую ванну http://www.skypotolky.ru/wp-content/uploads/2014/02/56.jpg
Потолки вообще впечатлили

0

6

А я бы лучше вот такую гардеробную сделала. Ванну все равно не люблю принимать - че терять место. А вот отдельная комната для одежды - это и правда мечта.
http://www.elfarus.ru/upload/iblock/ae4/g1%20(1).jpg

0

7

Есть ли смысл ставить откатные ворота на забор из профнастила? Выдержит ли? Я так понимаю они достаточно тяжёлые будут.

0

8

Помоему проще вызвать замерщика в специализированной компании и на месте всё узнать и спросить. Откатные ворота тоже разные бывают, мы в компании Пассажъ прошлой осенью ворота распашные на въезд на территорию склада заказывали, так каталоги счас по всем видам товаров солидные и откатных и распашных выбор большой. Звоните спаршивайте а лучше замерщика вызовите и на месте посмотрите всё. За это денег не берут.

0

9

Отбросьте все сомнения, если нужен хороший стабилизатор напряжения без сомнения это стабилизатор напряжения Progress, у меня в квартире, и на даче установлена именно эта модель проблем с ней никаких, работает просто замечательно!
http://liderservise.ru/

0

10

А мы вот недавно на даче у себя беседку достроили, кстати вместо пластиковых стекол выбрали такие http://tentx.ru/myagkie-okna мягкие окна, которые не бьют по карману (цена на них очень даже привлекательная) и в общем-то смотрятся по-современному. Всем советую

0

11

о , вот видите как вам повезло с Владимиром, а мы хотим у себя на даче вот такую лестницу  на 2й этаж, посоветуйте с дизайном и материалом, если сталкивались, а то я  голову над этим 3й день ломаю)))) вот неплохие советы, кстати, нашла
http://lestnitsygid.ru/statsionarnye/vy … -dome.html

0

12

Xoxotyna написал(а):

А я бы лучше вот такую гардеробную сделала. Ванну все равно не люблю принимать - че терять место. А вот отдельная комната для одежды - это и правда мечта.

да, хороший вариант квадратная. У меня она длинная и вытянутая и гладилка еще стоит. неудобно. А на вашем фото супер. Зеркало в полный рост еще нужно.

0

13

Я мечтаю о загородном доме с двускатной мансардной крышей и красивой лестницей на второй этаж. Вот уже присматриваю достойные варианты
https://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/kak-ustanovit-lestnicu-na-vtoroj-etazh-svoimi-rukami.html
https://lestnitsygid.ru/wp-content/uploads/2016/03/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6-1-1024x768.jpg

0

14

Для дачи мечты обязательно нужны хорошие окна. Желательно деревянные. Они намного более красивы нежели обычные белые пластиковые. Можно такие посмотреть в http://www.okna-peter.ru/ у них очень качественные окна. Они точно смогут дополнить образ дачи мечты)https://image.ibb.co/mYSpZS/4s_P0_VKJbdhk.jpg

0

15

А мы себе на даче построили вот такое счастье  http://bochki-bany.ru/ Паримся с удовольствием соседям на зависть

0

16

Мы строили большой дачный дом, чтобы он был полностью пригоден для жизни. Мы там проводим все лето. Строились мы в два этажа. Лестницу, кстати, поставили из сосны. Ее мы заказали в "Лестницы и перила" (Минск). Смотрится шикарно. Стоит при этом недорого.

Отредактировано NEB (2020-02-20 13:37:38)

0

17

У меня муж очень хороший хозяин, все на даче сделал сам, а вот все необычные и интересные идеи я иму нашла на сайте https://glav-dacha.ru/

0

18

Тоже очень люблю дачу и все, что с ней связано. Знаю не по наслышке, что для обустройства дачи нужно много всего, в том числе и техники. Могу посоветовать магазин Техносадов , тут найдется абсолютно все необходимое.

0

19

Да, довольно много сил, времени и затраты на строительство дачи мечты пришлось и нам сделать, но в целом выделяли самых лучших поставщиков материала. Те же качественные жби смогли купить у производителя в этом каталоге, подошли гарантии, условия доставки и выгодные цены. Кто в поиске современных жби советую взять на заметку, в частности смогут реализовать изделие по вашим размерам.

0

20

Честно говоря если бы у меня навыки были уже бы давно все построила бы

0

21

Та тут как бы простой вопрос. Наймите себе строителей и все тут. К слову технику вы можете купить в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ это качественный магазин с большим выбором. Мечтайте больше и все у вас будет

0

22

Если Вам нужны качественные товары для сада и огорода, то советую посмотреть каталоги на сайте компании "Оптимальное соотошение"  https://opt-relation.ru/catalog/sadovye … ateneniya/ . Именно там я заказывала сетку для затенения своего огорода, она отлично спасает растения от палящего солнца и существенно экономит полив.

0

23

А у меня нет денег пока на постройку большого дома на даче. Это потом уже. А пока нужен простой какой-нибудь и недорогой. Кто такие строит?

Отредактировано Alchemist (2021-04-17 15:55:27)

0

24

Если недорогой и небольшой дом нужен на дачном участке, то советую вам установить садовый домик. Они стоят даже чуть побольше меньше 200 тысяч рублей. Эта компания такие производит https://magazin-bytovok.ru/ Сейчас там еще и акция есть на некоторые модели домов. Такой дом  поставить можно за несколько дней. И они очень качественные и теплые. Можно джае ночью заночевать.

0

25

Если Вы такой умный специалист и позволяете себе раздавать советы, тогда подскажите мне пожалуйста. Нужно обработать деревянную поверхность дачной бытовки (сосна) стойким покрытием.
Что посоветуете?
Это при условии, что обрабатывается поверхность из дерева, которая в дальнейшем будет эксплуатироваться внутри самих бытовок из magazin-bytovok. Не лучше остановить свой выбор на пропитках с воском и маслами которую купили в Москве? Перед нанесением покрытия обязательно отшлифую обрабатываемую поверхность.
https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/1102/t991053.jpg

0

26

Мы тоже уже построили свой дом за городом.  Всю зиму мечтали о беседки на даче. Заказали ее из дерева, уже нам ее установили, но без окон. Сейчас тут смотрим информацию о мягких окнах  myagok.ru , какие есть , какой материл для них использую, как монтируют, также смотрим и отзывы клиентов.  Работают под ключ. Есть также свои акции и скидки. Ожидаем замерщика и тогда решим какие лучше поставить.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Дача - мечта