Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » хирург может гарантировать стопроцентный результат?


хирург может гарантировать стопроцентный результат?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никак не могу решиться на отопластику, в своё время начиталась «реальных» отзывов прошедших через эту операцию, стало страшно. И потом, разве хирург может гарантировать стопроцентный результат?

0

2

Не знаю, что у вас за проблема, и сколько вам лет, но не понимаю, чего там бояться. Сейчас и анестезия с наркозом есть, и потом выписывают обезболивающее, да и не сильные там боли, скорее дискомфорт. Ради красивых ушек можно и потерпеть! Я сама через это прошла, поэтому говорю вам с полной ответственностью, не бойтесь, зато потом как красиво будет.

0

3

Такой я человек сомневающийся... У меня лопоухость, что девушке 25 лет совсем не к лицу. У кого вы делали новые ушки, если не секрет? Я сама из Санкт-Петербурга, через всю страну даже к самому лучшему врачу не хочется.

0

4

Тогда вам повезло, ехать дальше центра города не придется. Врач-пластический хирург Мошкалова принимает в нашем с вами городе. Вот, заодно почитаете о самой операции, там ничего страшного нет http://instagram.com/doctor_moshkalova

0

5

Здорово и вам спасибо! Пока ничего страшного не обнаружила, вполне терпимые условия.

0

6

liliy написал(а):

Никак не могу решиться на отопластику, в своё время начиталась «реальных» отзывов прошедших через эту операцию, стало страшно. И потом, разве хирург может гарантировать стопроцентный результат?

Отопластика не очень сложная операция и стоит не так дорого. Я посмотрела расценки в фрау клиник, если обе ушные раковины оперировать, выйдет 90 тыс http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya … astika.php
Но все равно операция проходит под общим наркозом и шрамики будут после операции. Нужен врач аккуратный и опытный, чтобы сделать аккуратные швы.

0

7

Поскольку операция не очень сложная, то хирург должен гарантировать пускай и не 100% результат, но по максимуму. Лучше сходите на консультацию к опытному врачу и все узнаете!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » хирург может гарантировать стопроцентный результат?