Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Что подарить мужу на День рождения


Что подарить мужу на День рождения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

0

2

Классных идей подарка много можно найти, тут все начинается по вопросу выбора бюджета.

https://vprazdniki.com/wp-content/uploads/2015/04/Podarki-muzhchine-na-44-goda..jpg

http://proflady.ru/images/2_16/mujpod_1.jpg

https://otvet.imgsmail.ru/download/408866cbe2c51edda857d4528a654a0f_i-511.jpg

http://otnoshenia.net/otnoshenia-2/otnoshenia.net-217.jpg

0

3

Морисса, прям классные идей подарков. Мне особо понравилась идея с тортом.

0

4

Выше смотрю что классные идей подарков.
Хотя, если что то более по классике надо, то можете вот из этого https://www.koffer.ru/shop/podarki-suveniry/ списка что то вроде мужских приличных аксессуаров выбор.

http://joxi.ru/Dr8P7E1teMp9r6.jpg

0

5

подарите ящик пива, вот это я понимаю, а что эти зонты и кошельки, я и сам себе такое куплю
лучше на такое не тратиться

0

6

Хотя к подаркам нужно подходить обдуманно
если родной муж, то подарите что было бы полезно и вам и ему

0

7

а я своего мужа в феврале удивила подарком, дарила подарки поэтапно, с утра принес курьер букет цветов в мужском оригинальном оформлении, есть хороший сайт https://flowwow.com/sankt-peterburg/ , там достаточно много интересных букетов на любой повод, там то я этот букет и нашла. Курьер вручил, а я рядом стояла улыбалась. А за тем пошли следующие подарки, удочка, вечеринка сюрприз и фейерверк. День рождения получился успешным, до сих пор его вспоминаем и на лице улыбка. Все таки достаток внимание играет важную роль в нашей жизни.
http://s019.radikal.ru/i627/1705/bc/4e80851032a6.jpg

0

8

Можете ему украшение какое то подарить, как вариант зажим для галстука или крестик, можно и цепочку. Идей масса. Зайдите в один из ювелирных магазинов Русских Самоцветов http://russam.ru/ и посмотрите какие там по дизайну коллекции необычные и стильные, сама с удовольствием там украшения покупаю  :flag:

0

9

Я своему супругу выбрала в подарок икону ручной работы для оберега https://icon-store.com.ua/uk/kupyty-ikonu-ioanna-sochavskoho. Икону Святого Иоанна Сочавского стоит купить, если вы находите себя среди указанных к этому категорий. Если Ваше сердце не находит покоя, а Вы нуждаетесь укрепления своей веры, то обращение к этому святому может стать исцелением для Вас.
https://icon-store.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_zakazatj_ikonu_ioan_sochavskiy_dlya_rukovoditelya_v_kieve.jpg

0

10

Всегда выручает изготовление тортов на заказ в Москве https://newtort.ru/ , потому что я их использую в качестве подарка своим родным и близким. Деньги дарить глупо, безделушки тоже, а вот тортик самое то. Причём в NewTort цены доступные и кондитеры работают здесь лучшие в столице.

0

11

Yuliya0211 написал(а):

Я своему супругу выбрала в подарок икону ручной работы для оберега https://icon-store.com.ua/uk/kupyty-iko … chavskoho. Икону Святого Иоанна Сочавского стоит купить, если вы находите себя среди указанных к этому категорий. Если Ваше сердце не находит покоя, а Вы нуждаетесь укрепления своей веры, то обращение к этому святому может стать исцелением для Вас.

Икона- отличный подарок для тех, кто начал жить верой в Господа. К сожалению, часто люди приходят к этому после каких-то трагических событий, чтобы найти помощи. Но бывают и те, кто просто находит для себя веру неотъемлемой частью жизни. В любом из этих случаев, можно присмотреть отличные старые иконы фото и цены на подарок. Они бывают разного размера, типа и созданы с помощью разных материалов.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Что подарить мужу на День рождения