Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Услуги » МАССАЖИСТЫ


МАССАЖИСТЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Принимаются объявления только от специалистов из Санкт-Петербурга!

Объявление должно быть в таком виде:

1) Ваше имя
2) Район, в котором работаете, станция метро. Работаете ли вы на выезд. Сколько стоит выезд.
3) Телефон
4) Адрес вашего сайта или странички личной
5) Предоставляемые услуги подробно и материал, с которым работаете. Цены на услуги.

Все пункты обязательны! Иначе, буду удалять объявления.

Можно прикреплять фотографии (но не больше 5 шт.).

0

2

я давно хотела попробовать эротический массаж, но как-то смущалась. оказывается, это просто шикарно! Я обожаю и получаю от него огромное удовольствие. Очень хорошо чувствуешь свое тело..Надо просто выбрать хороший салон. я хожу исключительно сюда http://www.dgently.com. так что советую попробовать!

0

3

Искала в интернете фирму, представляющую услуги сиделки для лежачих больных СПб. По совету своего сотрудника обратилась в эту фирму и мне здесь отлично помогли и прислали очень приятную и компетентную сиделку для моего отца. Я теперь могу спокойно работать, зная что он в надежных руках и под хорошим присмотром. Спасибо вашей фирме за такого отличного работника!
http://www.angelkeeper.ru/sidelka_bolnomu.html
http://sh.uploads.ru/t/POU1h.jpg

0

4

Паевые фонды и паевые инвестиционные фонды достаточно простой, но при этом хорошо регулируемый государством способ коллективных инвестиций, благодаря чему он является надежным и стабильным для инвесторов. Я являюсь клиентом Энергокапитал, владельцем паев в ПИФ Сберегательный и ПИФ Сбалансированный. Доходность этих пифов очень высокая, а главное стабильная и гарантированная. http://www.pif-energ.ru/funds/

0

5

Tonya Toto написал(а):

я давно хотела попробовать эротический массаж, но как-то смущалась. оказывается, это просто шикарно! Я обожаю и получаю от него огромное удовольствие. Очень хорошо чувствуешь свое тело..Надо просто выбрать хороший салон.

Полностью согласен с вами, но в один и тот же момент не совсем. Смотрите, можно воспользоваться, услугами, которые предоставляют https://julebino.russia.x-narod.ru/find … ry-2/sex-w [реклама] на выезд в Жулебино. Большинство девочек массажистки с огромным опытом и даже больше скажу, многие из них проходили специализированные курсы по спортивному и медицинскому массажу.

0

6

На начальном этапе массажа происходит раздражение рецепторов, заложенных в коже, мышцах, сухожилиях, суставных сумках, связках и стенках сосудов. Затем по чувствительным путям импульсы, вызванные этим раздражением, передаются в центральную нервную систему и достигают соответствующих участков коры больших полушарий головного мозга. Там и возникает общая сложная реакция, вызывающая функциональные сдвиги в организме.

0

7

А иногородних не берёте?

0

8

Тоже интересно

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Услуги » МАССАЖИСТЫ