Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Замечательный способ снять стресс


Замечательный способ снять стресс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно ходила на такой потрясающий лечебный массаж! Помимо того, что благодаря ему я улучшила свое физическое состояние, так еще и фигуру подкорректировала.
Специалист попался очень хороший. Руки просто золотые!
Еще очень понравилась атмосфера самого спа-салона, в котором я была: очень уютная и расслабляющая. Как только заходишь туда, все напряжение и негатив сразу проходят. Очень вежливый и приветливый персонал.
Хочу в следующий раз еще на солевой пилинг сходить. Говорят, после него кофа становится гладкая-гладкая, прямо как шелк). Думаю в то же место пойду.
Спа-салон кстати называется Будда СПА.

0

2

А солевой пилинг - это не тот же скраб солевой? Конечно когда тебе все тело кто-то мажет таким - это приятнее. Но и намного дороже выходит. И я честно говоря не очень люблю, когда меня кто-то мацает. Везде. Спина только и голова. А руки и ноги не люблю(

0

3

я не фанатка фитнеса,но люблю быть в форме,которую как известно нужно поддерживать.Но именно фанаты фитнеса найдут здесь все что душе угодно.Тренажоров просто не вероятно много.Тренеры хорошие индивидуальный подход к каждому клиенту.Покажут,расскажут,помогут.
http://happyfitness.ru/

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Замечательный способ снять стресс