Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Диагностика сердца


Диагностика сердца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где надежней всего провести диагностику сердца?

0

2

С личного опыта хочу порекомендовать вот эту клинику http://www.omega-kiev.ua/ru/diagnostika.html. Здесь высококвалифицированные мед.сотрудники, современное медицинское оборудование, внутри здания чисто и уютно. Отношение врачей к пациентам вполне сносное, со взрослыми общаются нейтрально, никогда не слышала хамства, но и особо никто не сюсюкается. К детям проявляют более теплое отношение.

0

3

В СМ-Клинике очень качественно УЗИ - диагностику делают, оборудование там хорошее и узисты опытные, наша семья если что  к Миронову Евгению Евгеньевичу обращается, он если нужно проверит все пару раз, но точно ничего не пропустит. А работает он в филиале на Дунайском  :idea:

0

4

Лучше в Бакулева!

0

5

Недавно только сама проходила диагностику сердца в Он Клиник https://meds.ru/clinic/medicinskij-cent … oj-bulyvar . Мне провели УЗИ сердца, кардиограмму, все необходимые анализы и также записали на консультацию к кардиологу доктору медицинских наук. В понедельник будет прием. Потом расскажу как все прошло. Надеюсь что все нормально :confused:

0

6

В филиале израильской клиники Хадасса https://hadassah.moscow/cardiologia/ можно полное обследование на самом современном оборудовании у опытнейших врачей пройти.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Диагностика сердца