Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса, который может помочь


Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса, который может помочь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса, который может помочь в решении моей проблемы?

0

2

Попала в сложную ситуацию, ко мне решил вернуться бывший жених. В свое время он бросил меня ради другой, но и там что-то не сложилось. Любовь еще осталась в моем сердце, но не знала, стоит ли верить его красивым словам и обещаниям. Очень выручила консультация экстрасенса Карт Сергея Владимировича, полностью развеяла мои сомнения. Знаю, что многие не верят в магические силы, но я теперь уверилась на 100%.  Всё получилось именно так, как мне было предсказано!

0

3

Тяжело было смотреть, как сын молодой, симпатичный, вся жизнь впереди, а он только на дно бутылки смотрит. Причем раньше таким не был, а как с женой развелся, так и покатился по наклонной. Поняла, что надо что-то делать. Соседка посоветовала экстрасенса Карт Сергея Владимировича, который сможет помочь. Уже больше полугода прошло после моего обращения, и сын постепенно бросил себя топить в стакане. Удивительно, но факт, есть еще чудеса на свете!

0

4

Екстрасенс вряд ли поможет))
А вот ваша сообразительность более куда надежный способ)
У меня тоже был бывший жених. Мы с ним расстались, так как не ладилось...секса почти не было, хотя странно, молодой мужик. Потом я узнала что он себе спокойно заказывает девочек на http://mandosug.com/ и с ними отдыхает. Скажем так секс за деньги, нет обязательств. Кабель по своему еству. Он не знал, что я узнала такую информацию. Потом он пытался ко мне вернуться, но я сказала что все кончено!

Отредактировано Алла74 (2018-01-31 17:45:33)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса, который может помочь