Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Стоматолог-протезист


Стоматолог-протезист

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте хорошего стоматолога протезиста, нужно поставить коронку?

0

2

Я коронку ставила в клинике Холодов http://holodov.su/ . Осталась довольна и ценами и профессионализмом врача. Дискомфорта я не испытываю, ем что хочу, что собственно и требовалось

0

3

Могу посоветовать вам вот эту стоматологию https://magentadental.ru Уже не первый раз туда обращаюсь, они занимаются протезированием зубов, выравниваем зубов и другим лечением. Цены там адекватные.

0

4

У моего ребенка неправильный прикус и врачи посоветовали поставить брекеты. Так что тоже решили поискать хорошую стоматологию

0

5

Протезирование зубов делала по большей части из-за того, чтобы вернуть эстетический вид зубам, который исчез после второй беременности. Посчитала, что именно этот вариант наиболее удачный! И обратилась в данную стоматологическую клинику https://white63.ru/uslugi/ White Clinic однозначно имеет современный подход к клиенту и знаете, что меня еще приятно удивило? После консультации, мне спроектировали и показали на компьютере дизайн моей будущей улыбки. Я уже заранее понимала, что меня ожидало. И на цену это никак не повлияло, для Самары это вполне адекватный ценник.

0

6

А мы хотим вернуть эстетический вид зубам и выровнять передние зубы. Обратились в клинику "Доктор Лопатин", записались на первичный осмотр. Смотрим на сайте на брекеты стоимость какая? Она составляет от 80000 рублей до 90000 за полный курс лечения, отзывы  имеют отличные. Делают и протезирование. Проконсультируйтесь с ними.

0

7

не слышал про такого?

0

8

Сейчас много хороших клиник разных направлений, когда брату нужно было сделать МРТ копчика , мы обратились в клинику "Энергия здоровья", это многопрофильный центр, там вам сделают МРТ и проведут обследование, вся процедура занимает 20-50 минут, результаты выдаются в виде заключения, к которому прилагаются непосредственно снимки. Кстати их расценки каждому подойдут.

0

9

Где посоветуете делать протезирование зубов в Санкт-Петербурге? Мне уже срочно нужно заняться зубами, вот скоро как раз будет свободное время для этого дела.

0

10

Когда я потерял зубы, я стал сталкиваться с трудностями и неудобствами, связанными с ношением съемных протезов. Однако, благодаря современной технологии имплантации All-on-6, моя ситуация стала меняться к лучшему. Решив обратиться за помощью в клинику "Бюджетная стоматология" в Петербурге, я узнал о методике All-on-6, которая, как и All-on-4, использует имплантаты, но с шестью металлическими штифтами вместо четырех. Этот выбор оказался оптимальным для меня, так как у меня была полная адентия и дефицит костной ткани. Установка шести имплантов обеспечивает равномерную нагрузку на челюсти, и конструкция отличается повышенной прочностью. Благодаря особенностям установки имплантов, я избежал необходимости наращивания костной ткани. Важно было также то, что процедура предполагала немедленную нагрузку, и уже через 2-3 дня после операции я смог употреблять мягкую пищу и улыбаться. Протезирование по методике All-on-6 оказалось не только функциональным, но и эстетичным. Протез повторил анатомические особенности моей зубочелюстной системы, и уже спустя пару дней он перестал ощущаться как инородное тело. Причем, я получил два вида протезов: временные коронки из акрила, которые выдерживали жевательную нагрузку в течение приживления имплантов, а после их приживления - постоянные мостовидные протезы. Оптимальным вариантом для меня стал протез из металлокерамики, который сочетал хорошую прочность и эстетичность.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Стоматолог-протезист