Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Выбор и подборка ноутбука


Выбор и подборка ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дело такое что нужен для себя личный ноутбук.
С одной вроде как стороны меня именно цена интересует, именно из соображения имеющегося бюджета в 25-30 тысяч рублей.
Итак, что же качественное и приличное в рамках этого бюджета можно по сути говоря выбрать?

0

2

По поводу покупки ноутбука скажу что на сегодняшний день все таки самый приличный выбор именно за так называемыми Планшетными ПК. С одной вроде как стороны такие гаджеты являются достаточно качественными, удобными, да и кроме этого скажу что подобные гаджеты предлагают достаточно приличный и огромный сенсорный экран.

0

3

Лучше купите себе приличный планшет, он на много лучше ноутбука.

0

4

Вообще скажу что нынче все таки по более в моде становятся именно так называемые планшеты трансформеры: которые имеют в себе именно функцию стандартного ноутбука, но при этом их можно разделить и получить в итоге классный планшет с большим экраном. Обойдется конечно такой гаджет по дороже, но в целом скажу что не прогадаете сделав такого рода выбор. А вот совсем другой разговор относительно того на какие модели обратить внимание, в этом плане скажу и порекомендую дать оценку этой http://onda.com.ru/products/onda-obook-11-pro модели. Вариант из приличных и качественных, у брата около полу года такой.

0

5

Макбук конечно же! Правда я вот уронила его, теперь ищу, где у нас недорого в Питере их чинят((

0

6

Алла Довлатова написал(а):

Макбук конечно же! Правда я вот уронила его, теперь ищу, где у нас недорого в Питере их чинят((

Недавно очень сильно удивился, как быстро мне осуществили ремонт Макбука. Сломалось гнездо для зарядки, а Макбук нужен был очень срочно. Обратилась за помощью  в сервис по ремонту apple http://refix.su . Ребята сделали в течении получаса, чем очень меня порадовали. Если что можно к ним забегать.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Выбор и подборка ноутбука