Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Наш отдых


Наш отдых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте делится кто и где отдыхал у нас. Я вот этим летом была в Светлогорске (http://www.v-svetlogorsk.ru/) , мне понравилось. Чисто тёплое море, много интересных мест, есть куда сходить и на что посмотреть. Было весело там.

0

2

в Светлогорске - это Калининградская область, Балтийское море? я родом оттуда.

0

3

Я в Сочи отдыхала, понравилось)

0

4

Хотите найти дешевый тур от 120 туроператоров, то нужно зайти на сайт, где поисковая система найдет самые выгодные предложения по всем странам и не нужно ничего переплачивать, остается только выбрать подходящий тур и все. http://ruspo.ru/hottours/

0

5

так хочется наконец то вырваться за границу. уже года три не выезжали, ребенок маленький и не на кого оставить.

0

6

А я так хочу съездить в Японию! Иногда даже во сне вижу свою поездку, но пока еще не насобирала.

Подпись автора

В первую очередь люби себя.
http://kosmetolog78.ru/

0

7

В этом году второй раз в жизни была за границей. Первый раз ездили в Турцию, а в этом году решили посмотреть на что то более красивое и полетели на Кипр. Уйму всего посмотрели, ни дня не сидели тупо в отеле, утром пляж, после обеда походы по достопримечательностям. Брали несколько экскурсионных туров, благодаря kiprinform получилось выбрать самое интересное и не дорогое. На Кипре особенность, что нет системы ол инклюзив, но честно говоря она и ни к чему. Если кто то поедет на Кипр рекомендую обязательно посетить голубые воды Афродиты и порты восточного Средиземноморья.

0

8

А мы в этом году никуда не ездили далеко. Пока ребенок маленький, все эти поездки и его и нас  утомят. Отдыхали у нас в Л.О., поехали в Красное озеро. Знаете, не хуже всяких курортов отдохнули )

0

9

Тоже на Красном озере нравится, при чем зимой даже больше чем летом – прямо лыжный курорт. Вот только в прошлые выходные там отдыхали, катались. Супер!

0

10

В этом году не рассчитали немного с бюджетом и будем отдыхать на родите, поедем в Форос, были как то там лет так 5 назад, вчера заказала номер в гостевом доме "Ботани" http://na-beregah-kryma.ru/upload/resize_cache/iblock/903/450_344_2/903f1567dc24b65ae4b4f672c20cffb7.jpg  на картинке красивый дом, условия проживания устраивает как и цена, посмотрим как пройдет отдых.

0

11

А я люблю отдыхать с девчонками в караоке клубе 7Sky http://spb7sky.ru/, раслабляемся там по полной. Поем громко, аппаратура там хорошая и акустика класная, так что в итоге все даже со стороны очень не плохо, да и еда там вкусная

0

12

Мы всей семьей любим отдыхать на горнолыжных курортах.Пользуемся сайтом https://ski2.ru для выбора куда поедем в следующий раз.

0

13

В этом году были в Коктебеле. Отдыхали семьями, забронировали на сайте ForumKuban.ru комнаты в доме с кухней и с санузлом, на кухне самостоятельно готовили, что очень удобно было, так как дети переимчивые в еде. Нам все понравилось, хозяин приветственный и общительный. Отдыхом довольны, развеялись немного, от городской суеты.

0

14

Я для себя открыла Вьетнам , нам очень нравится там отдыхать. Главное, не попасть на сезон дождей, как мы попали однажды. Теперь смотрю погоду по месяцам https://nhatrang-vietnam.ru/vazhno/pogoda-vetnam-osenju , прежде чем лететь. Особенно любим  город-курорт Нячанг.  Хотя хочу отдохнуть и в других городах Вьетнама. Там есть на что посмотреть!

0

15

А я люблю рыбачить, да так чтоб на пару дней с палатками. Вот одна беда у меня палатки не было, а теперь прикупил на тенты ру

0

16

Мы в начале мая в Данию летали - просто сказочная страна.

0

17

А у нас был бюджетный вариант по ближнему зарубежью с остановками в хостелах. Кстати вполне достойно я вам скажу.

0

18

Туроператор «Меркурий» https://mercury-europe.ru/strany/frantsiya/ приглашает совершить захватывающее путешествие в любую точку мира!

Отредактировано PalMa (2019-08-08 01:36:32)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Наш отдых