Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Нужен лидер по взлому одноклассников


Нужен лидер по взлому одноклассников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу лидера по взлому одноклассников. Как вы поняли, интересует меня в основном то где найти по факту говоря хорошего хакера который способен провести такого рода взлом.
Готова за эффективный взлом заплатить не более 5000 рублей, и вот интересует меня в основном то кто может взяться за такого рода работу.

0

2

Интересно, всем наверное нужен этот лидер.
Смотрю что многие интересуются тем как одноклассники взломать. Могу в итоге заметить что явно говоря хакера сегодня сложно найти, да и по сути говоря очень сложно в любом случае будет в итоге это сделать.

0

3

Не имею как таковой опыт, но все же скажу что вот через этот http://vzlom-ok.com/ сайт для взлома одноклассников можно получить доступ к чужой странице в одноклассниках. У меня просто знакомый говорил о данном сайте, и вроде как по классу, является он действительно эффективным. В общем, для начала оцените этот сайт, мне кажется что он вас заинтересует и вам подойдет для так называемого миниатюрного взлома.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Нужен лидер по взлому одноклассников