Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Помогите выбрать спальню


Помогите выбрать спальню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен совет "бывалых" в отношении покупки спального гарнитура. Какой лучше по функциональности для небольшой спальни? Где посмотреть? Какую фирму Вы посоветуете и почему (плюсы-минусы)? Я уже насмотрелась всего и много в инете - голова кругом  Спасайте!)))

0

2

Говоря о выборе можно сказать что в салонах мебели искать.

0

3

Для начала определите сами для себя бюджет на покупку, это достаточно важный момент выбора.
Далее уже скажу что технология изготовления тоже не мало важный вопрос выбора и покупки, к которому рекомендую отнестись так же достаточно важно, ведь лучше один раз купить по дороже, чем по факту говоря на качестве экономить...и в итоге выбрать для себя низкое качество.
Лично меня, в план выбора спального гарнитура, привлекло вот это http://www.domrom.ru/spalni-rumyniya.shtml предложение по изготовлению румынской мебели. Так или иначе думаю что такая мебель конечно же дорогая, но при этом и уровнем качества сможет вас удивить.

http://www.domrom.ru/mcmobili/stella/mebel-v-spalnu-v-klassicheskom-stile-kupit-300.jpg  http://www.domrom.ru/mcmobili/palazzo/bedroom-tn.jpg  http://www.domrom.ru/simex/ravena/bedroom_300.jpg

0

4

Знаю точно, что обновить кухню можно за небольшие деньги. Можно всего лишь поклеить на одну стену фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_expanding_space , и всё помещение в целом заиграет новыми красками! Не всегда нужны кардинальные перемены)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Помогите выбрать спальню